Прочие социальные темы
Почему тысячи жителей Донбасса сидят в России и занимаются непонятно чем, а не идут освобождать свою родину от "хунты"?
На территории Российской Федерации находятся около 2,6 млн граждан Украины, из юго-восточных областей — порядка 1,1 млн человек. , сообщает http ://monavista .ru
Потому что далеко не каждый способен на убийства. Которые по моему личному мнению ничего не изменят в стране. Сам я - украинец, за единую Украину, но я психически здоров и мне не портили мозг как мои братьям из более западных областей.
От того, что люди, обманутые новой властью, которым с самых пелёнок прививали ненависть ко всему живому - не украинскому убьют миллионы невинных людей, защищающих свою землю и то, что не успели украсть предыдущие власти - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ кроме психически искалеченных убийц - поневоле. Убивать надо не жителей Донбасса, а депутатов развязавших этот идиотизм называемый войной.
Если нас так качественно приучили ненавидеть всё не украинское то ПОЧЕМУ мы живём под правлением жидов?? Ни одного украинца в Верховной Раде - нет, одни евреи. Надо было внутрь Рады кидать гранаты тому майданутому, а не возле.
Твоего сына пошлют освобождать.
Aytenov Talgat
да мне этот Донбасс не уперся
Такие патриоты ХРЕНОВЫ.
Видимо, не могут эту "хунту" найти.
То, что я хотела написать моим ответом на данный вопрос уже написал до меня нормальный украинец, приятно знать, что такие ещё остались...
Хотя я тоже нормальная украинка, не всех же успели испортить психоделическим "воспитанием" западные власти.
Победа куётся в тылу.
Говорят они и в киеве скрываются .
с них и спроси ...
Почему гарант саботирует передовую миротворческую статью 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»?
Браво прозрению таких как Каракурт, отписавшийся выше.