Прочие социальные темы

Почему мужчины так любять приказывать женщинам? Что ни слово, то команда... Навеяно некоторыми приказами в коментах )))

Анна Вебер
Ну что вы Алла, я б вам подчинялся.. =))))))))))))
Dima Semenov
Лучший ответ
Анна Вебер Ой, НЕ верю )))))))
Сергей Кащеев Не приставайте к девушке)
Понтуются
Алексей .
Ментальность, Аллочка, ничего с этим не поделаешь...
Юрий Костеркин
Отдал приказ - взял на себя ответственность, Мужчины к этому привычны, увы не все до конца Мужчины и с ответственностью у них поганенько. :(
Иван Конов
Это, к сожалению, всё, на что подобные типы способны! Вот только себе приказывать не могут, а жаль!
Айдана Сами
Не обижайте мужчин, они умеют себя вести. А отдают приказы безмозглые самцы.
Может потому что последствия каких-то ваших (неважно) действий кажутся тем катастрофой.
Rovsan Medjidov
Анна Вебер Если им кажется - креститься нужно, а НЕ женщиной командовать )))))
ну вот так вот типа тешат свое самолюбие, чтоб казаться сильнее и умнее)) по другому не могут))
потому что чтобы его послушались на нормальном тоне ему надо иметь хотя бы мозг, чтобы все просто и доступно изложить, я уже молчу про какой то уровень культуры чтобы изложить это без б. . м. . х... -а такие мужчины бооольшая редкость
Nazym Bastamieva просто вам, Мишка, не попадались такие...мне Вас жаль
Поменяй аватар, это очень мерзко использовать детей в своих разборках.
Анна Вебер Ты очень симпатична мне, поэтому я к тебе с уважением, но....
НЕ надо разговаривать со мной ТАКИМ тоном, НЕ надо приказывать, особенно... если не в теме
Женщина - слабое существо, должно подчиняться и не задавать лишних вопросов. О как))
Baxtiyor Ibragimov
Анна Вебер Это КОМУ это оно должно???
МЫ (женщины) ВСЕ свои долги простили )))))
это последствия перехода от матриархата к патриархату. . тогда все женские божества были подчинены мужским, позже- объявлены демонами. . сегодня это - ранняя и полная зависимость от матери.. (папы или нету, или на работе) , вот и отрываются мальчики на примерно равных. . жаль иногда, что и я отношусь к этому злопамятному роду.. (но нас которые хорошие - больше)
Irina Ulanowa
Анна Вебер Вот-вот )))))
ЗЛОПАМЯТНЫЕ вы ))))))
Тихо
Просто у женщин с тактичностью получше бывает)
по моему это любят не только мужчины
Bazargul Aushenova
Анна Вебер Сонышко, ты прекрасна))))
Но... ПОЧЕМУ у ЛЮБИМОЙ грустные глаза?
потомучто ваш день 8 марта
Анна Вебер А ваш 23 февралая )))))) Ля-ля-ля !!!