Прочие социальные темы

Почему мужчины считают, что сказанное женщиной - глупость, в то время, что сказанное ими-истина в последней инстанции?

глупые мужчины всегда женщин глупыми считают
Михаил Исаков
Лучший ответ
Я вообще, предпочитаю при мужчинах помалкивать, чтобы не вгонять их в ступор. Ато останавливаются и начинают жужжать дисками. Некоторые сразу в перезагрузку уходят...
Анекдот: говорит один мужчина другому: “Оказывается, мы не одни умные в мире... ”
“Да. . -говорит другой, - а кто же еще? ”
- Женщины.
Дмитрий Глухов
Умничают... Мудрая женщина не станет спорить по такому пустяку.. . пусть потешат свое самолюбие...)))
Ирина Мороз это не мудрая, а поддатливая женщина! уж если на то пошло, то пусть лучше мужики будут мудрыми, и не спорят с нами!
Александр Тутубалин Так мудрые и не спорят. Ни муж. ни жен. Мудрый тот, кто мудрый. Независимо от того, мужчина это или женщина.
Киска, не нужно сгущать краски. Я тя прошу.
Биохимия женских и мужских мозгов очень отличается. Мы попросту разные. Мужчина привык принимать решения быстро и без сомнений. Поэтому все бабы - дуры, даже лучшие из них. Уж извини ((((
Светлана Крюкова Принимать решение быстро не всегда хорошо. Иногда надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ. А это чаще лучше получается у женщин. Так почему же все бабы дуры?
Потому что сами они - ЛОХИ!
Не верное утверждение.
Даже женщины порой выдают неплохие мысли! Но мужчина практичней, да и ..сильней!
да хоть как они бы не считали всё равно будет так как мы скажем ))))))
Galina Konstantinova
Потому, что это ИСТИНА
потому что так оно и есть)
да уж, куда там нам женщинам.... молчим.. . наш день 8-ое марта!
Я так не считаю. На Проекте девушки гораздо образованнее, культурнее и активнее мужчин.
Так повелось, боюсь на нашем веку мы всегда будем хуже чтоли...
потому что не которым из них не всегда приятно слышать и принимать истину.
..потому что большинство женщин не аргументируют свой "базар"... настоящие же Мужики всегда ответят за свой "базар"...
Анна Гераськина мужики может и ответят за свой базар но только перед мужиками, потому что иначе и по е*алу получить не долго. но вот почему то перед женщинами за свой базар отвечать не торопятся! значит - не настоящие мужики, а пи*доболы.
так пусть себе считают :))
всё в жизни всё равно по-нашему, по-женски, все времена года женского рода и только ЛЕТО - "оно", наверное ошибочка, должна быть ЛЕТА :))) вот даже комментарии в этом вопросе ЗАКРЫТЫ, знамо дело - модератор - мужчина :)))) здесь они могут самоутвердиться, домой придут им скомандуют "место! " :)))))))))))))
Ира Циммер