Прочие социальные темы

Вот мне интересно, почему мужчины считают что им можно то, что женщинам нельзя?

Женщинам можно всё , кроме измены и лжи .
Рамзия Нажмутдинова
Лучший ответ
что нам мужчинам РАЗРЕШЕНО
то женщинам ЗАПРЕЩЕНО-это закон жизни
ну вы уже добились рвноправие
вот вам ФЕМИНИЗМ так что все ровно чего вы жалуетесь
&&
<<<Катринка >>>
пописаешь стоя в раковину-будешь своя в доску
Коран почитайте.
Venera Altimishova
По определению. Они - мужчины
Вася Петрейчук
Потому что мужчин и женщин природа не создавала они сами себя создали, вот с той самой поры они самим себе не принадлежат, изначально принадлежат родителям, затем делят себя на нации, народы, которыми правят уроды, которым всё можно а другим нельзя, в итоге получается что земля качается от запретов на то и это. на запретах держится власть на себе подобных в мире глупцов, которые отказались от самих себя и стали всем кроме разумного человека принадлежащего только самому себе, живущего в гармонии с самим собой. Причина болезни человечества проста связав себя собственностью на своё потомство разделив меж собой обязанности, два человека разных по своему природному предназначению породили больное не разумное потомство которое не смогло жить в гармонии с самим собой и окружающим его миром, вот и по сей день эти два глупца не могут определить что можно одному и чего нельзя другому, в разумной природе каждый сам себе бог, судья и прокурор там не требуется террор, каждый получает то чего заслуживает живёт и радуется жизни нет у него врага страшнее самого себя.
Жека Плюшко
Какая разница, что они там себе считают! Их всё равно меньшинство.
Андрей Попов
Потому, что Бог сделал женщину из ребра мужчины, а не наоборот
а вы не задумывались что можно женщинам а мужчинам нет
Будаковых =)
потому что если хочешь равноправия
то иди в шахту работай или ещё куда нибудь где сила нужна
а если не хочешь
то сиди и помалкивай
Скажите спасибо сумасшедшим изобретателям разных религий.
женщина не человек