Прочие социальные темы

Почему мужчины считают женщин глупыми?

А кого нам ещё считать глупыми? Себя? На это мы не способны.
Сергей Сорокин
Лучший ответ
ни считаем просто есть масса ситуаций где вы думаете, поступаете глупо и вам это сложно объяснить, так ответить однозначно сложно можно только на примерах
Алексей Белов
мы их не считаем глупыми. мы просто привыкли что они глупые.
Denis Pavlinov
мудрый руководитель такого не скажет, разве что любя и без рекламы, а умные - они знают, как на это реагировать, но где же они? не осталось их уже, потому мы и вырождаемся
Только глупые мужчины так считают.
а кто тебе сказал что они так считают? если единицы встретила - зачем судить обо всех ...аналогично касается и женщин и мужчин
Айгуль Лиясова
подобное к подобному...
На
Наталья
нам просто не часто везет встретить умных)
Анжелика Руднева Вы боитесь умных ))))
1. Были б женщинами-так бы не считали.
2. Ну а что же нам ещё считать.
3."Не надо быть таким дураком, чтоб считать себя умнее других". В. Скотт
Вопрс на вопрос. Существует понятие или выражение " женская логика ". Почему же нет подобного " - мужская логика.
Olga Korotygina
Анжелика Руднева Потому что логика у мужчин отсутствует... полностью!!!!
Может ли мысоящий логично потерять голову от одного вида женских ног?
)))))))))))))))))))))))))))))
classic: Хочу машину, с движком 7 литров, но шоп жрала по 2 литра на 100км, еще хочу что бы она выглядела как бентли, и что бы в салоне стояли телевизоры, и что бы была не тяжелая, что бы на ней можно было возить до 20тонн картошки, и что бы туда уметилось до 50 человек, что бы сиденья были мягкие, магнитолу крутую, руль спортивный, красненькая.. . о! а еще она должна стоить как запорожец, а то у меня денег нет!
classic: как я задолбался выбирать бабам ноутбуки ((((
Анжелика Руднева А ты НЕ выбирай )))))
Потому ЧТА такие вопросы задают.
Пытаются таким образом поднять свою самооценку
А зачем тебе быть умной солнышко? Просто будь умницей. )))
По той же причине, по которой женщины считают всех мужчин козлами. Стадный рефлекс. Хотя у каждого на этот счёт своё мнение.
потому что женщины мыслят по - другом, и из за этого типа мышления они либо чаще принимают неверные решения, либо обычные ситуации для них становятся тупиковыми
Басов Андрей
за то что много вот таких вот лишних тупых вопросов и фраз) ) (сама из рода ж)
Игорь Шефов
просто у мужчин и женщин очень явные различия в мышлении. Поэтому мы часто друг друга не понимаем, и считаем тугодумами (глупыми)
Bob Marley
Прикинуться глупой это тоже талант!
Потому что так и ЕСТЬ!
Dzhoni Kairdi
потому что мы так сами хотим! большинство по крайней мере. лучше прикидываться дурой и ни за что не нести ответственность! типа: "Что ты хочешь, милый, ведь я у тебя глупенькая! "
Андрей Иванов
потому что мы на них ведемся, а они понять не могут почему (ведь они такие инфанты)
да не все они глупые, просто лезут иногда со своими глупыми вопросами
Очередная тема для слива негатива? =)