Прочие социальные темы
А вы любите дарить подарки? А почему? Получать, понятное дело, любят наверняка все, а вот дарить... Любите?
Я люблю дарить больше, чем получать... Просто нравится видеть, что люди радуются тому, что я подарила. Дело не в цене, а в том, чтобы угадать, что необходимо человеку, что его порадует... Когда вижу в магазине какую-то вещь, за которую взгляд зацепился, сразу знаю, кому её подарю. Покупаю всегда много подарков в течение года, поэтому на Новый год и прочие праздники упаковываю их в бумажку, вешаю банты и пишу поздравления с удовольствием. а не бегаю в мыле по магазинам со списком ...
Люблю. Стараюсь подбирать такие подарки, чтобы порадовать своих близких.
Люблю дарить больше чем получать.
Я люблю больше ходить по магазинам и выбирать подарок.
Яркая оберточная бумага заставляет меня с улыбкой вспоминать тех, кто думал обо мне и покупал подарки. А еще я улыбаюсь, глядя, как малыш с горящими, как звезды, глазами открывает пакет и вытаскивает подаренную игрушку (с)
Да, люблю. Своей девушке. Ей это нравится, а мне нравится делать ей приятно, в частности подарками.
Люблю выбирать, долго ходить по магазинам, а потом следить за реакцией человека, которому подарок вручаю.
Очень люблю дарить подарки! Большие и не очень! ) Приятно доставлять человеку радость!
Очень)
Я тоже люблю дарить подарки! Очень приятно когда угодишь и подарок понравился!
Иногда подарком можно сказать больше чем словами
Даря подарок даришь счастье. Подаренное счастье возвращается к тебе всегда. Иногда даже сразу )
Да, люблю. Люблю делать сюрпризы. настроение поднимается от того, когда человеку приятно делаешь
люблю, это иногда намного приятнее, чем их получать, потому что пока выбираешь подарок, успеваешь вложить в него всю душу. В его поиски и подбор под конкретную личность. Если, конечно, дорожишь человеком, которому подбираешь подарок...
люблю дарить мужчине своему, он так мило радуется как ребёнок))