Прочие социальные темы
Что Вам нравится больше дарить подарки или получать подарки?
Дарить. При этом видеть глаза человека, получающего мой подарок. Да ещё если и подарком угодишь, то вообще нет слов передать ощющение. Сердце выпрыгивает из груди от чувства, что кому то очень хорошо.
Конечно, очень приятно получать подарки, но все-таки больше люблю дарить сама, люблю доставлять радость.
Ни то, ни другое.
получать подарки не люблю, что мне надо-куплю сам, а дом уже захламлен ненужными вещами.... денег в подарок, лично мне, тоже не надо... своих хватает. мне приятны добрые пожелания и только от близких.
сам же, по этой причине, предпочитаю подарить людям деньги. пусть сами выберут себе что-то нужное. я буду только очень рад за них.
Люблю дарить, пусть это будет мелочь, но и от подарков не отказываюсь-это ведь тоже от кого уважение
Все одинаково приятно
Дарить, конечно
Мне кажется любой женщине нравится больше получать подарки!! ! Но и дарить тоже приятно - просто это два совершенно разных ощущения: дарить и получать!! ! )))
если честно - дарить
потому что то что дарят мне редко совпадает с тем что хочу получить я
Люблю и то и другое, но если подарки дарят мне ещё и полезные. то конечно получать )))
дарить
Конечно же дарить, потому что я дарю то, что мне нравится!
Дарить! Незабываема реакция человека, которому даришь! А получать не люблю. почему-то присутствует чувство неудобства.