Прочие социальные темы
На день рожденья лучше дарить подарки или деньги, как думаете?
Деньги и подарок не жмись:))
Могу сказать о своем отношении к подаркам - если человек будет в кусре, что именно я хотел бы получить - то было бы приятно получить именно нужный (!) подарок.
В остальных случаях - понятное дело - гораздо уместнее - деньги.
Сейчас всё намного проще. Заранее узнаёшь, что именииник хочет и даришь. Если вещь дорогая, скидываешься и покупаешь общий подарок .Или деньгами, если попроят. добавит свои и купит. что хочет. А всякую дребедень, что бы потом осуждали я никогда дарю.
Смотря какой человек
С подарком можно не угадать, а деньги разойдутся "на колбасу"
деньги всегда обязывают. подарок однозначно.
Подарок, т. к сам эти деньги потратишь и забудешь кто дарил, а подарок на память останется.
Я вот подарки люблю, на память останутся, а деньги очень быстренько тратятся на всякую ерунду.... (у меня во всяком случае..)
я вообще предпочитаю чтобы ничего не дарили. . Не нравится. . чувство потом внутри возникает, как будто я кому то что то должен в ответ.. .
Не надо ни денег ни подарков!
деньги-самый простой "подарок"...вот меня спрашивают, что я хочу.. а я отвечаю, что пока мне ничего не надо и они дарят деньги.. вы тоже спросите.. если скажет, к примеру, велосипед, то подарите его... а если "мне пока не надо ничего"-деньги)
смотря кому если парню то лучше деньги
Если подарок точно понравится то конечно лучше подарок
мне кажется, лучше деньги. а человек сам купит себе то, что ему нужно
подарок. лучше во преки тому что именинек просил деньги.
к тому же это показатель того что вы задумавались о его потребностях.
Сейчас актуальны Деньги