Прочие социальные темы
Иришка, кусочек атмосферы - супер! Спасибо!!!
И все-таки получать подарки тоже приятно, правда?:) От прекрасных людей - вдвойне!

ДА! Очень-очень-очень-очень приятно!!!! Обожаю получать подарки, только подаренные людьми, которые по-доброму искренне ко мне относятся.
А у меня на холодильнике, прижатое магнитиком, висит извещение на получение бандерольки!!!! Там написано, что получить я её могу в субботу с 8 час до 15 час.... Ох. . предвкушаю... .
Это подарок, подаром МОЕГО ДРУГА!!!! Вернее, подруги.
Иринка, кажется на почте лежит бандеролька от того же человека, от которого ты получила подарок!!!!
Дареному коню, в зубы не смотрят. Дарить подарки детям приятнее, чем самим их получать.
прекрасные люди по разному к подаркам относятся. .
Собрались вместе бизнесмен, адвокат и байкер.
Стали обсуждать, кто чего подарит своей девушке на день рождения.
Бизнесмен говорит:
- Я своей куплю бриллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей
не понравится колье, то уж вилла ее наверняка утешит.
Адвокат:
- А я куплю соболиную шубу и кругосветное морское турне. Если она
сочтет шубу плохим подарком, то путешествие ее развеет.
- А я, - говорит байкер, - куплю своей футболку и вибратор. Если ей
не понравится футболка - пусть трахается сама с собой!
Бизнесмен говорит:
Адвокат:
Совершенно согласна с вами
да, приятно конечно. но я больше люблю дарить.
а никто и не спорит с этим.. . конечно приятно
а я больше люблю дарить подарки