Прочие социальные темы
У нас каждый владелец жилья, особенно в больших городах, миллионер в рублях. Жизнь всё-таки прекрасна?))
Жильё есть не будешь и на себя не наденешь.. . Должен быть ещё достаточный для жизни ежемесячный доход...
Аха.. . У меня аж два с половиной лимона.. . Ахереть какая сумма! Я крутая!!!! Миллионщица, мать ея етти!)) ) А ежель ещё и гараж продать.... Все три наберу. Блииин! это ж какие деньжищи! Всё, покупаю яхту, тур в космос и сумочку от Гуччи. Я - гламурная кисо!
Только на оплату коммуналки уходит половина моей зарплаты. Гламурненько так уходит, ласково...
Вспоминается старый анекдот. Сын подходит к отцу и спрашивает: Папа, что такое теоретически, а что такое практически? Ну вот сынок, пойдём к маме, спросим. Подходят, спрашивает: Машка, а ты за деньги с мужиком переспишь? Та: Да вы что!? ? А за миллион долларов? Ну за миллион - да.. . Подходят к тещё. Тёщенька, а ты за деньги с мужиком переспишь? Та: Да охренел зятёк совсем.. . А за миллион долларов? Ну за миллион - да. Пошли к тестю, спрашивают. У негра в рот возьмёшь? Тот с кулаками было.. . А за миллион долларов? Тесть - Ну за миллион долларов, то да.
Отец и говорит: Вот видишь сынок, теоретически мы имеем три миллиона долларов, а практически двух б.. лядей и старого педераста.
Так и у вас : теоретически одно, а практически см. выше.
что это миллион если в рублях
жилья нет и не будет -вот и весь расклад
Да, хочу одну квартиру продать и поехать в кругосветку. Вот это супер
миллионер без жилья это бомж
ага, это мысль...)))))