Прочие социальные темы
когда уровень жизни в деревне будет выше чем в больших городах
Когда буханка хлеба будет стоить 10 000 рублей, а телевизор и джинсы по 25 рубликов, еще немного и мы придем к этому. Голод не тетка.
Если бы деревенские были собствениками земли.
Но такого уже не будет - "колхозы" обанкрочены, земельные паи по дешовке скуплены.
Причём как раз за время правления Путина.
Надо развивать фермерское хозяйство
Если бы в деревнях тотальный алкоголизм не был бы нормой жизни, я бы точно переехал жить в деревню! весь коммуникационный прогресс и развитая инфраструктура ничего не стоит, если сравнивать с безграничной свободой и близостью с природой которую невозможно почувствовать в современном мегаполисе.
Это когда города обнищают до более глубокого уровня.
nikogda.
это противоречит логике жизни, если конечно не брать поселки на Рублевском шоссе или Силиконовую долигу.
А вы знаете, что за полный рабочий месяц ( и не бумажки перекладывать, а лопатой ворочать) - зарплата 2тыс. ? Вот когда деревня не будет кормить город себе в убыток.... А мы и без нанотехнологий выживим.
Он и так выше.. . В городе на 100 р. не нажрёшься...
Когда рак на горе свистнет, тогда и в деревне будут жить лучше!!!)))
Это смотря кто ты в городе и кто ты в деревне. Ну в городе за 2х комнатную платить выходит 4000 в месяц в деревне 14 соток за дом 11на 12 две веранды баня гараж крытый басейн колонка 37 м глубиной хоз двор котел отопления (газовый) (сейчас зимой выходит два 50 литровых балона на 24 -26 дней и налоги на все-570р в год Правда строил 17 лет (не вор) своими руками Тот кто работает тот и живет прилично Многие имеют удовбства во дворе и это только потому что коми приучили к лени Что трудно канализацию выкопать и водопровод в дом провести ???Надо не рассуждать а брать в руки лопату и работать!!!! Будешь лузгать семечки у сельмага и стакан ждать ничего у тебя не будет!!!!
когда уровень жизни в деревне будет выше, чем в больших городах, все американцы разом похудеют:)
да ни когда! коротко и ясно .
Надо не развивать, а не мешать людям работать на земле! Сейчас столько припонов что всю охоту отбивают. Кто в кредитах увяз, кого просто на рынок не пускает мафия.