Прочие социальные темы

Что происходит с людьми в больших городах..откуда столько злости и негатива в них?

Роман Баньков
Dima Gribovsky
Лучший ответ
а каждый борется за место под солнцем.. .
и рядом стоящих не знает куда деть)))
Роман Баньков Привет Андреевна)))
За большие города идет тихая негласная война. Между коренными жителями и пришедшими туда жить. Все об этом знают, но ворос это не поднимают, о ней даже не пишут.
А здесь только что говорили, что в России народ очень добрый, и кому верить?
Ирина Лаптева
Это касается не только больших городов-в Сети таких каждый второй. А злость и негатив от неустроенности жизни, неуверенности в завтрашнем дне и в особенностях характера.
Одиночество. Безысходность. Бешенный ритм.
Леонид Глебов
И здесь на проекте можно это увидеть...
Структура большого города - это вампирская структура.. . Люди оторваны от естественной среды обитания, собраны в кучу, затолканы в тесное пространство.. . По закону сохранения энергии, оная не берется из ниоткуда.. . Люди, оторванные от земли, от солнца, от природных источников жизненной энергии, начинают красть эту энергию друг у друга. Самый просто способ - агрессивный выпад, на который другой человек как-то реагирует. Во время такой реакции вампир и отсасывает энергию у невольного донора.. . По-другому выжить трудно, поэтому люди делают это.. . И вряд ли - осознанно...
Большой город-каменные джунгли. А там: те кто ест, и кого едят.
Они очень добрые, если им что-то от тебя нужно
"Здесь вообще всё просто так, кроме денег"
здесь жизнь кипит, много работаешь, много бегаешь, чтобы все успеть и за всеми успеть, мозг просто на предели, и нет времини на нежности и объяснения, они не злые они уставшие. вы попробуйте работать хотябы месец без выходных с ранего утра и до позднего вечера, вы тоже будете злые негативные
Tanya <3*]