Прочие социальные темы
А как вам сюсюканье типа "нам два годика" или "у нас режутся зубки"? А потом удивляемся, откуда столько инфантильных
мужчин на Руси...Мамашки с детства корёжат личностную самоидентификацию ребёнка. Карапуз только начнёт себя осознавать, а его начинают сбивать с толку, "мы" , "у нас"... А сколь чудовищно всё это со стороны выглядит! Ужас! И что , они не понимают насколько смешны?
а чё истеришь то?
неужели это ТАК мешает жить
хочешь мир изменить) ) чудо
неужели это ТАК мешает жить
хочешь мир изменить) ) чудо
Ни хрена они не понимают! Самый тупой и ограниченный контингент в "ответах"... Нормальная мать никогда не спросит здесь совета как лечить ребёнка.
Жутко раздражает и сюсюканье, и все что связано с детьми.
сдается мне что своих детей у вас нет и воспитанием вы не занимались, но знаете все все все по детей и хотите осчастливить этими знаниями весь мир.
Мне вас жаль, для вас материнская ласка - это что-то постыдное. Вы как раз и есть инфантильный и не сформировавшийся человек. Вас не любил отец и вы хотите продолжить эту цепочку равнодушия.
видимо мнения М и Ж в данном вопросе четко противоположны.
для тех мамаш, которые сидят дома и не работают десятками лет, ребенок является тем единственным, на что можно направить свою заботу и любовь. и виноваты здесь сами мужчины, отдающие своих детей на 100% в руки мамаши, на которую они и становятся похожи
Когда сами выносите и родите ребенка, то поневоле будете говорить "мы", "у нас". Ведь целых девять месяцев это действительно были "МЫ".
Хотя, я с Вами согласна, что нельзя путать ребенка. У меня тоже растет сын 2,5 года, и я никогда не говорю о нем "мы" . Он сам личность.
Чем поливаешь то и вырастет..
согласен - сто пудов, тоже тошнит
Рассмешил, однако...))))))