Прочие социальные темы

Откуда столько негатива,даже отвечая на элементарные вопросы люди полевают друг друга грязью?

Бывает и в вопросах море хамства, особенно по отношению к первым лицам государства. . Я считаю, что оскорбляя их, мы оскорбляем себя. Естественно и ответ будет Из басни Крылова: Эх Моська, знать она сильна, что лает на слона. А вообще не зря говорят: Большое приобретение быть всем довольным, из библии. Негатив тоже штука заразная. Легче обойти такое, чем останавливаться, только себе навредишь.
Риннат Закиров
Лучший ответ
Воспитание, мадам!
Владимир Гоппе
А вас -420,, а нам сколько вынести пришЛОсь?
И хочется с категории уйти небось?
Это и есть один из элементов "конца Света".
Зинаида Сим
Вот и я удивляюсь - спросила про имя для малыша, а мне - ты сначала роди, а потом имя выбирай... почему просто не написать свои любимые имена? Я удивляюсь.
Тарас Танчук
Коля Букаров ради Бога не высовывай сюда детей. держи семью подальше от таких мест.
Нет боязни получить по морде.
Если вопрос интересный и правильно поставлен, то соответственнен и ответ. А если явный бред-я отвечаю бредом в более высокой степени. Так что-каков вопрос, таков ответ.
Olga Kolbas
Алхазур Умаров Я согласна,что можно написать бред,так как вопросов не особо удачных действительно много,но зачем оскарблять..?
Olga Kolbas Раньше как-то больше всё книжки читали,начиная от букваря и выше. А сейчас коменты друг у друга, не читая букваря.Отсюда и пошлость, и оскорбления, и прочая мерзость.
То, как человек ведёт себя в интернете - показатель его истинной сути. Здесь всё тайное становится явным. Ведь в жизни люди не всё себе позволяют, а интернет - это полная свобода. Глядя на интернет-общество, можно составить представление о реальном положении вещей в обществе, без сдерживающих факторов. Представь, что единственный сдерживающий фактор - модерация - будет упразднён. И мы получим ещё более реалистичную картину...
Н*
Нуркен*** ***
Лучше здесь, чем на кухне.
Alexander Bazhenov Да, действительно, на кухне тебя многие жаждят увидеть, давно-бы одним пидором меньше стало!
зачем ...элементарные вопросы?
Миша 7City
Все зависит от уровня воспитанности. Я считаю, если не нравится вопрос-не отвечай! Хамить нельзя.
так уж устроено наше общество.. . ничего с этим не сделаешь=((
Таня Тарасова
Есть такие которые питаются негативной энергией и кайфуют от того что оскорбили кого то в интернете, потому что в реальной жизни бояться получить за это в глаз.. .
а то как же как на базаре
Сам в шоке!!!!
Аскар Азимов
из жизни. в провинции у нас жизнь---ДЕРЬМО !!!
Соня Григораш
ныне вдруг стало популярно язвить, хамить, проявлять сарказм и циннизм. Доставляет некоторое удовольствие под определенное настроение
сейчас такие люди, им надо же что-то сказать, а что не важно
образ жизни навязанный государством, во многом способствует этому. Неизвестность завтрашнего дня, нестабильность на работе, потерянные ценности семьи и духовности и т. д. - ведет к повышенному напряжению, страхам, нервозности, включает механизмы выживания. А когда "на выживание" - уже не до любезностей