Прочие социальные темы

Откуда столько развелось высококвалифицированного жулья?

Я не буду столько приводить статистики. Просто сейчас стало модно ничего не делать и много зарабатывать, даже не понимая, что в итоге ты даешь обществу, в котором сам же и живешь. А точнее просто плевать, даешь ты что-либо или нет. Эгоизм и потребительство в чистом виде.
Дмитрий Юдин
Лучший ответ
О. Бендер- вдохновил...
Эволюция, понимаешь.
Тупо вытесняют карманников по жизни. Что удивительного?
Евгений Малик
Таки в СССР был высокий уровень образования! Лысины попрятали, а интеллект куда девать?
1.
Государственный бюджет России разворовывается
(в чистом виде) , по разным оценкам, от 30% до 40%, т. е. , в денежном выражении
выражении – до 30 триллионов рублей в год. Еще примерно 30% от суммы гос. бюджета России разворовывается
под видом, якобы, произведенной продукции, выполненных работ, оказанных услуг,
якобы, принятых гос. заказчиками с откатом в размере от 5% до 25% от суммы
гос. контракта.

2.
Объем
неучтенного налоговыми органами денежного наличного и безналичного оборота в
России составляет десятки (?) триллионов рублей.

3.
Объем
неучтенной налоговыми органами произведенной продукции (в первую очередь
табачной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной, деревообрабатывающей,
ликероводочной, нефтегазовой, химической, строительных материалов и др.) , а
также выполненных работ и оказанных услуг в России составляет десятки (?) триллионов рублей.

4.
Объем
неучтенных налоговыми органами объектов земельной и иной недвижимости из-за
отсутствия Земельного Кадастра, в России составляет десятки (?) триллионов рублей.

5.
Объем
денежных средств и активов криминального сообщества в России, неучтенных
налоговыми органами, составляет триллионы (?) рублей.

6.
Объем
необоснованных государственных расходов в России составляет триллионы (?) рублей.

7.
Объем
сокрытий (неуплаты) налога с прибыли предприятий, неучтенных налоговыми
органами, в России составляет триллионы (?) рублей.

8.
Объем
сокрытий (неуплаты) НДС, неучтенного налоговыми органами, в России составляеттриллионы (?) рублей.
Тина Долгова
от евреев...!)))