Прочие социальные темы

На дорогах столько разных машин) И у каждого владельца свой резон иметь именно эту машинку) А какой он - Ваш резон? )))

Брутальный вид, вальяжная езда, хороший мотор и подвеска.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Недорогой полноприводный внедорожник с большим багажником и 4-5 местами.
Время от времени придется в грязь лезть

Что посоветуете?
Nursulu Ulzhabayeva
Алексей Румянцев я сама хочу совета))
Kid Flash мне очень нравится Форд -куга,так хорошо сделана и все небо видно
Разумное соотношение качества и цены, степень угоняемости, клиренс и внешние данные.
Опель кадет караван.
Идеальный для работы и отдыха.
Rasta Treat
мой резон ешшо не придумали тупые дизайнеры)) боевой танк но с начинкой хорошего внедорожника! вся б дорога моя была бы))
Алексей Румянцев а инфинити чем плохо, как считаешь? привет!) мне вот зимой не нравиццо( автомат в гололед не очень(
Одни катаются на таких машинах :)
И это престиж и выпендрёж :)
А я лично всегда спрашиваю,для чего ???
Машина для работы или поездка на дачу,а может погонять....
И в каждом конкретном случае,марки машин и класс,будет разный....
Мне на данный момент устраивает машина по моей работе :)
Алексей Румянцев блеск ответ!)
Просто Славик Нечаянно не ту кнопку в оценках нажала, прошу прощения:(
Во первых, чтобы ездила)) ) Везде и всегда.
В салоне не толкаться локтями.
Без дурацких ремней безопасности.

Это минимум.
Оомат Р
четырехколесный на диагоналке))
Алексей Румянцев )))) обязательно!!!)))
Мне вообше тачка не нужна , лблю пешком ходить , вот по кайфу и всё тут . Максимум велик какой взять , как делают цивилизованные люди в Европе :)

Но а вообше так бы сам хотел бы иметь ярко красный Шевроле Бел Эйр 57 года с низкой посадкой , тонировкой , или же такой же бежевый Кадиллак Эльдорадо 57 года , с одним только резоном что просто нравяться именно эти модели и просто приятно было бы на них неспешно прокатиться :)