Прочие социальные темы

Неужели каждый третий в Москве имеет не славянские черты лица ?

Alexsensev Dmitry
Мне странно утверждение наших граждан, что он де "чистокровный" (как собака прямо) русский или любой др. национальности. Как буд-то все свою родословную как минимум до 7 колена знают. 300 лет под татарами, а потом еще массовые межнациональные браки в эпоху союза. Для меня вопрос национальности - абсолютный анахронизм. Был бы человек хороший.
Muriel Иванененко
Лучший ответ
Вот у меня муж ну вылитый человек кавказской наружности, а сам русский. коренной москвич. Все его путают постоянно и меня это нервирует.
Рауф Рагимов
А где ты славян видел вообще? Русские - это славянин+фин+мордва)) ) Доказано исследованием ДНК))))
Масква давно не русский город, город-паразит...
*yusuf *
каждый второй.
А какие они - славянские черты?
Главная - отсутствие логики и протертые напрасно в школе штаны.
Славянская - это языковая группа.
Черты лица - это расовый тип.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Вы запрограммированы распыляться и жить абы как.
к сожалению много чебуреков развелось.
Еще лет 5 и славян россии занесут в красную книгу.
Ольга Калинина
Да) ) Уже русские люди частенько имеют эти самые "неславянские-черты-лица", а + ещё приезжие. . Славяне вымирают=))
Вчера шли с подругой через парк моего города (не Москвы) . Перед нами две гостьи с, с ними дети разного возраста, коляски. Обогнать трудно, поэтому слушаем, о чем говорят. Говорят на абсолютно правильном русском, восхищаются нашим городом, очень он им нравится.
Вот только русских слишком много.
Город у нас правда замечательный. Но русских с каждым месяцем меньше. Особенно если выйти на улицу днем в будний день, когда русские на заводах.
Десять лет назад все лмца были славянскими, вернее, в основном. А так и кавказцы были и негры. Но так мало, как и положено в Центральной России.
Beibit Faizullin
И не только в Москве!
Евгений V
Каждый третий имеет славянское.
Edil Egimbek