Прочие социальные темы
я отношусь к средне азиатской нации. Но если разбирать по чертам лица. ТО
нос у меня вздернутый как у русских. Глаза круглые. скулы не такие выраженные как у азиатов. это все больше русские (славянские черты лица) Просто волосы глаза темные, брови густые, по этому я и похожа может на средне азиатку. И меня принимают за свою. Просто я не могу понять откуда у меня могли взяться такой нос итд. который не характерен нашим нациям....
Вы маму спросите, почему у вас такие черты лица, она должна знать наверняка.
Смотря к какой именно нации вы принадлежите. Ведь, к примеру, у туркмен и таджиков вовсе не обязательно раскосые узкие глаза. Такие глаза чаще у киргизов и казахов, как и более плоские скуластые лица и более плоские носы. И какая разница вообще, на кого вы похожи. Главное, чтобы вы были в ладу с собой и окружающими.
Биологию надо былов школе учить
в средней азии кого только не было, да и шелковый путь способствовал "разбавлении" наций
а может еврейка?
ну и чушь
Скулы и вздернуты нос или курносый как раз то от монгол. Я живу в Европе, здесь много славян, поляков, сербов, словаков и т д Заметил огромную разницу между ними и чертами лица русских гастарбайтеров из Прибалтики. Русского мгновенно узнавал а вот остальных путал. КОгда зашел о русских, то они прямым текстом мне сказали, и не один, что они их славянами не считают, типа кровь смешана. ( не в обиду, пересказываю то что слышал)
не сиди много у зеркала и постарайся заняться чем-то: например полы вымый
Перечитайте вопрос, он как то коряво сформулирован.
может сперва надо выяснить а с чего вы взяли что неазиатцкие черты - русские? Может у вас корейские черты, или вьетнамские? Там вроде тоже курносенькие