В Москве достаточно больших магазинов, где не работают азиатские и кавказские лица. По большей части хожу в эти магазины.
Если покупатели поинтересуются как и в каких условиях живут эти "торгаши" , я думаю сразу отпадет желание покупать что либо в этих магазинах.
Абсолютно не удивлюсь, что все работники магазина живут в одной квартире.
Знаю одну 2-х ком. квартирку где в одной комнате -10чел +6 в другой (женщины) 16 !!!Я думаю это не предел.
Прочие социальные темы
Вам нравиться, что почти во всех продуктовых магазинах вас обслуживают азиатские и кавказские лица ?
ты же не идешь туда работать?
Вот и выбирай - или там кавказкие лица, или тебе за жратвой полдня в очереди стоять...
Вот и выбирай - или там кавказкие лица, или тебе за жратвой полдня в очереди стоять...
Недалеко от меня есть магазин, недорогой, кстати, там работают девочки из Казахстана. Очень милые, приветливые, с ними приятно общаться.
Мне абсолютно всё равно.
Если нормально обслуживают, наплевать, какой у них цвет кожи и разрез глаз
а вы бы пошли работать продавщицей за 10-12 штук!
У нас в основном славянские. Есть продавец Ирма, она армянка, очень вежливая и не общитывает.
мне всё равно. частенько именно славяне и хамят.
Совсем не нравится. Хочу видеть свои, родные морды. Как было раньше... много бабушек работало..
и заметь не один из выше отвечавших не хочет поменяться сними местами. Но при этом все возмущаются
Нет, такое положение в торговле мне не нравится и только лишь потому, что ПРОДУКТЫ продаваемые кавказцами НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ .Кавказцам безразлично отравимся и помрем мы сегодня или завтра, а СЭС продукты не проверяет, часто они бывают просроченные, а иногда и со свалки .И это в центре Москвы.
Мне все равно. Я смотрю на срок годности товара и качество товара. Мне важно как меня обслужили и мне не важно какой продавец национальности. К томуже все хотят хорошо жить, только при этом работать никто не хочет. В форуме работа регулярно вопросы как без напряга заработать кучу денег. И пока народ будет мечтать о халяве в магазинах будут обсулуживать те кому некогда об этом думать.
А мне фиолетово. . Лишь бы товар качественный и обслуживание на высоте.
А что глубоко возмущает - это расизм!
А что глубоко возмущает - это расизм!
Я принципиально покупаю продукты у кавказцев (исключение делаю стареньким бабушкам) , т. к. они никогда НЕ ХАМЯТ!!!
У нас в городе нет такого.
в магазинах - нормально, а вот на рынке или в ларьках, очень не доверяю. сто раз обсчитывали, много раз ругалась, иногда, когда не было настроения, просто уходила, понимая, что меня на такую-то сумму обсчитали и потом в этом месте уже ничего не покупала
у нас слава богу такого нет.
Посещайте магазины, где торгуют лица с монголоидными чертами.
Недалеко от моего дома есть магазины, где продавцы всё-таки русские. Туда и хожу) По сабжу: Блээээээ!
В фильме Враг государства очень хорошо показанно как из достойного гражданина сделали врага.... Вот и мы так же делаем врагов своим высокомерием, ненавистью.. .
Конечно не все так однозначно. Но откуда такой расизм?
Я не против азиатов и кавказцев, если они ведут себя по людски....
Конечно не все так однозначно. Но откуда такой расизм?
Я не против азиатов и кавказцев, если они ведут себя по людски....
Катюша ;)
А вы видели, чтобы они вели себя по-людски ?
какая разница-главное что б сервис был хороший
мне все равно
Похожие вопросы
- А вы часто воруете в продуктовых магазинах? (см)
- Ваши жёны так и продолжают таскать тяжести из продуктовых магазинов своими ручками? или их ручки не для поцелуев? (:
- Если мужчина в продуктовом магазине говорит: «Давай купим 2 сосиски». Как вам это?
- А почему сейчас в продуктовых магазинах вместо конфеток продается отрава (соевая или еще черт
- Почему в России в продуктовых магазинах овощи иностранных поставщиков которые есть не возможно вместо своих?
- На какое место по качеству и дороговизне цен вы распределили бы эти сети продуктовых магазинов? Вн. +
- А скажите - вам нравится или вас раздражает, когда в магазине к вам бросается продавец-консультант и предлагает услуги?
- я отношусь к средне азиатской нации. Но если разбирать по чертам лица. ТО
- Когда в магазине меня плохо обслуживают и не дай бог..хамят ...я просто..меняю магазин.. а вы..как делаете? Доброго..)
- Почему лица православной национальности не буянят в Грозном как лица кавказской в Москве?
из Таджикистана , а ещё умудрились и электрика взять ! Он по русски только одно слово
знает "Фаза"
И где здесь расизм ?!
Очень даже приятно , если такой "фазист" стиральную машинку подключит , а потом
квартирка сгорит.