Прочие социальные темы
Ваши жёны так и продолжают таскать тяжести из продуктовых магазинов своими ручками? или их ручки не для поцелуев? (:
И для поцелуев. и для сумок. и для кастрюль с борщем.
Нет, мой муж меня на автомобиле в гипермаркет вывозит.
мы раз в месяц ездим закупаемся. ну, макароны, крупы и т. д. а хлеб и молоко я могу и свам от магазина дотащить. если честно, то иногда хитрю. звоню мужу и сообщаю, что мне очень срочно захотелось, колбасу, оливки, сыр, батон, кефир, и пр.
а я один живу. мне пофиг.
ты не поверишь.. . я всю жизнь в торговле... и несколько лет была управляющим в супермаркете.... так вот даже оттуда приносила редко когда что либо.. . но хорошо знала цены на все.... а потом сменила работу.. . и года 2 не знала даже сколько стоит хлеб.. . около недели вот правда возобновила походы по магазинам.. . по определенной причине... жуть.. . не нравится мне.. . но не люблю когда целуют руки))
Мои и не начинали... В бибику прыгают и ходят по мегамолу.... часа 3....
а я в машине зверею, и представляю, как ручки буду целовать... жёстко.
а я в машине зверею, и представляю, как ручки буду целовать... жёстко.
Ну что я могу поделать, если жена идет в магазин за солью, а приходит с 3 баулами?
☕Татьяна 🇷🇺 О
голодное детство... что ж ты так? не затмил горьких воспоминаний?!..
Инесса Тарасова
ужс...
а для меня не существует в доме разницы-мужская женская работа! кто больше делает в семье тот и глава!!! если свободен то без проблем и в магазин схожу и с уборкой помогу. все родственники говорят, что готовлю лудше, а я не против мне нравится готовить. кстати, у многих народов считается, что мужчина готовит лучше, и многие не допускают женщин к приготовлению мяса и выпечке хлеба. в том числе многие и в и в исламе.
Похожие вопросы
- Почему в России в продуктовых магазинах овощи иностранных поставщиков которые есть не возможно вместо своих?
- А вы часто воруете в продуктовых магазинах? (см)
- Вам нравиться, что почти во всех продуктовых магазинах вас обслуживают азиатские и кавказские лица ?
- Если мужчина в продуктовом магазине говорит: «Давай купим 2 сосиски». Как вам это?
- А почему сейчас в продуктовых магазинах вместо конфеток продается отрава (соевая или еще черт
- На какое место по качеству и дороговизне цен вы распределили бы эти сети продуктовых магазинов? Вн. +
- Вопрос мужчинам. Карьера вашей жены - за или против?
- Мужчины, а вы все своим мамам жалуетесь, какая сволочь ваша жена?
- Мужчины, а у Вас появляются комплексы при виде накачанных красавчикофф, когда Ваша жена восхищается ими?...
- Вопрос для мужчин: вы сидите с подругой, и вдруг в комнату входит ваша жена.