Прочие социальные темы

Почему в России в продуктовых магазинах овощи иностранных поставщиков которые есть не возможно вместо своих?

Потому что сельское хозяйство в России почти совсем уничтожено (по сравнению с СССР).
Почему?
А ТАК посоветовали американские советники, что крутятся около властителей ещё со времён Пьяного Борьки...
Видно чтобы из-за бугра возить дерьмо и продавать жителям России по цене нормальных продуктов...
Ольга Савченко
Лучший ответ
давно уже так и что делать
Александра Резуто Развивать свое отечественное сельское хозяйство.
Те что выращивают в РФ сгнивают уже осенью .китай ростит ((( привозные из Китая небольшими партиями, не успевают сгнивать
Ты про авокадо с бананами?
Shakirov Shokirjon
Елена Швецова какая АвАкАдА! Картошки российской не найти! Лук (репка), чеснок, огурцы, помидоры, МАНДАРИНЫ!, ВСЁ ИЗ КИТАЯ. картоха - Египет, Турция. Яблоки - Польша. Сигареты - Белоруссия. И т. д.
Всё местное
Павел Немычев
нельзя так. Надо заставлять себя покушать
Яна
Потому что в нонешней России всё диктуют деньги. Дешевле закупить любой продукт за границей, чем самому его выращивать. Европа покупает газ-нефть у РФ и как-то ...не переживает.
Александра Резуто Своих нету а у нас есть!
Это какие иностранные овощи вы есть не можете? Помидоры, огурцы, китайскую капусту, авокадо? Так не ешьте, в чем проблема то? Во времена великого СССР такое зимой не продавали, никто не ел.
Александра Резуто У нас есть южные регионы в курсе?
потому что дешевле
Maksim Oleksandrovich
в магазинах должны быть любые товары. это основной принцип торговли
Александра Резуто Наши вытесняют а значит ты без работы и качественого питания.
Потому что дешего закупать
помните дешевую тушенку-помойку, там не мясо а резина какая то искуственная была, это 90-е годы начали продавать вроде, щас такого пойла не вижу, видимо нет сбыта .
вывод -не покупайте и перестанут продавать плохой продукт .
натуральный продукт быстро портится и если рядом нету производственника сельскохозяйственных культур то увы, у нас есть и купить можно нормальные овощи и по сравнению с импортом, наши вкуснее, наши овощи похожи на овощи выращенные на даче для себя а импортные я не люблю .
или русский производитель или с дачи на салат