Прочие социальные темы
А почему в России люди так носятся со своими телефонами?Носят в руках по магазинам а в барах кладут на стол?
К примеру я Живу в Нью Йорке и у нас к телефону относятся как именно к телефону...А когда приезжаю в Совок .так там все их в руках носят:))))Ходят по магазинам и разводят по сторанам руками а в руке должен телефон быть:))))Блин так забавно....Аааа!Ещё очень часто видел,как особенно в Москве ,многие в порожняк базарят по телефону на блатные там темы ,чтобы рядом находящиеся думали о нём круто:))))))) А это легко видно ,что в пустую болтает !Там у вас телефон чуть ли ни как лицо человека !Кошмар...Такая ценичность !А те кто действительно чего то стоят просто кончают сами от себя !!!
Потому, что когда человеку больше нечего продемонстрировать, он начинает демонстрировать окружающим некие вещи, по его мнению долженствующие свидетельствовать о высоком статусе. Привычка, свойственная вчерашним люмпенам, у которых ни в голове, ни за душой ничего нет.
Вера Вилкова
Ты прсто в "Десятку"
Это чисто русская привычка, ещё с советских времён. Сначала пакеты из-под джинсов носили на виду, чтобы все видели, какой он крутой. Потом очки с этикеткой на пол-очка .И не снимает, чтобы все видели лебл. Потом джинсы и пр. Водку или вино несут только в руках. Смех да и только. Такая же история с телефонами. А ещё есть мужики телефоны на верёвочке на шею вешают. Это вообще педики. Я понимаю девочек. Но это солидные мужчины, а ведут себя как .Нашли с кого пример брать. Помню фильм показывали американский и полиция выехала на место убийства. Труп лежал лицом вниз. Ещё не подойдя к нему инспектор говорит помошнику. Пиши, это русский. Почему? Только русские могут ходить по городу в спортивном костюме. И это верно. У нас поголовно все разгуливают в адидасах и пумах. А в мире ни один человек никогда в жизни по городу в этом не пойдёт. Он одевает только в спортивных залах, кортах и лагерях. А у нас в театр прут.
Вера Вилкова
Ты прав !Носят на шее...это вооообще пиздец когда я увидел :))))))
Ты - дурак, и уши у тебя холодные, если так думаешь.
Вера Вилкова
Я так не думаю...Я это всё видел !И вижу каждый год !
Это ты лет 10 назад был, а сейчас тебе навеяло спросить....)))) Чего с таким запозданием-то...?))))) )
Вера Вилкова
Я езжу очень часто ...
а вдруг позвонят мне- гостарбайтеров наконец то выгоняют из РФ!!!
Вера Вилкова
А госторбайтеров надо выгонять...пора учиться своими силами ремонтировать и строить...и платить за работу по полной таким же как сами !Вот тогда и научитесь уважать труд других !
в России мобила-это зеркало мозгов его хозяина.
Интересно. В Вашей анкете написано место жительства - Европа.. . а Нью Йорк, вроде бы как и не в Европе...
Arlan Elubaev
А сам он-Дима из Крыма....вообщем житель планеты Земля...))))
Вера Вилкова
Я это написал как откудая...типа Мэйден ин Крым Европа....Крым люблю больше всего на свете !
в россии этих телефонов развелось как грязи и никто с ними не носится
Телефон - самое мобильное и удобное средство коммуникации. То что люди им пользуются - это нормально.
Насчет ценичности - твой пост выглядит куда ценичнее чем то, что ты описал.
Вера Вилкова
Какой пост ...
про себя пишешь 100%*иначе откуда такие подробности в ощущениях*нормальные пацаны на такое внимания не обращают*
Вера Вилкова
Мне это незачем !А нормальные пацаны видят всё!
Леся Васильева
Нормальные американские пацаны и с гомиками дружат.А я про русских.
Леся Васильева
А в Крыму как с этим обстоят дела?
ну куда нам то до вас)) ) лохи одним словом
это ты был наверно в стране "черножопия"
Со всеми согласна, вам, Дима, так просто кажется!! ! Вам, видимо, не терпелось сказать, как здорово в Нью-Йорке...
Вера Вилкова
Да нет ...Мне больше всего здорово в Крыму !А Нью Йорк у меня для денег !
Александр Сидоренко
А знаете, мне импонирует, как Вы свою позицию отстаиваете.. хотя согласиться все же не могу с Вами, Дима! Обожаю свою родину со всеми ее привычками, мне совершенно не мешает, что кто-то носит телефон в руке. В Нью-Йорке экономят на связи??? Совсем дела плохи??? И неужели не хочется сказать "здесь у нас", а не "там у вас"?