А любая мечта сбывается или не вовремя или в такой непредсказуемой форме, что мама караул)) )
И даже здесь нет 100% гарантии, что именно понесут.. и именно тебя.. хи-хи-хи)))
Прочие социальные темы
Почему,когда мечтаешь о том,чтоб тебя носили на руках...мечта сбывается в конце жизни...когда несут на кладбище ?)
Олег Ерошкин
Недаром англичане говорят-"Будь осторожен,загадывая желания"-"Be careful what are you wishing for".А вдруг сбудется?
видимо ваш вес вашей половинке не по"зубам"-бывает... вот моя четко формулировала свою жизненную платформу, -мужчина и машина должны быть большими и мощными... и ведь не прогадала хитрушка-!
Это не у всех так, что-то вы писсемистично настроены сударыня, видимо сообщения у вас в Мире тоже не открываются
закон жизни
Давай просто пошутим, дорогая! Меньше веса - дольше будут носить при жизни ( но это не о тебе уж конечно!).
У многих это сбывается раньше...
Хорошая шутка!))))))
Анжела... возможно у Вас есть враги... подумайте над этим.
Нет слов, красивая шутка.
А для чего тогда тебе ножки!?
Потому что все мечты сбываются именно тогда, когда желаемое уже не нужно. Это их общее свойство.
и тебя поносот на руках своих. и при этом розы у ног бодут твоих, и лижать завянут неподнимиш их, ну а в жизни бывает только у двоих. если парень твой он могуч селен попроси его будет он умен. ну а если парень окажется хиляк и тебе откажет, скажет просто так. на него в обиде и уйдеш к другим ну а те другие у них свой господин, и поносят и покидают вверх нужно заслужить вот мечты какие ожидают всех
Анжела! А ты не мечтай, а твёрдо в это верь и тогда все сбудется
значит жизнь прожита зря...
Плохо этого видимо хотели....
Вот значит не мечтай, дольше проживёшь)))
Все зависит от того, что сама делаешь, чтобы твоя мечта осуществилась еще при жизни )