Прочие социальные темы

Почему мечта сбывается, когда мне уже не нужно?:)

Знакомо)) )
Два варианта вижу
1. Неправильно была сформулирована мечта.
2.Самое главное - это был путь до достижения её))
А вообще - мечта, это лишь точка .Важны всегда только пути к ней.. - это многоточие)
Людмила Цой
Лучший ответ
Владимир Фролов всё пральна ...
а исчо ...есть такой момент ...----
------слишком сильное Желание в погоне за Мечтой забирает слишком многа Энергии....

Владимир Мороз Мой финиш - горизонт.:)))))))

Но хочется уж больно там быть первой.:)))))))

Приветики.:))))
Такова селява (как говорит один мой знакомый)
из вредности наверное!
Как будто все сговорились)
А это Бог нас так Изнутри и.. . "Разгоняет"...
Теперь и объяснюсь о том КАК...: )
И заодно делюсь своим видением на то КАК Полезно Мечтать (вот, в том числе, и для "Разгона" этого...: ) :
Держим Мечту Неимоверную (или Цель Глобальную... -кому как больше нравится...:) ) - для Движения в Сейчас.. . и Движемся к Ней.. .
Как-бы "разбив Её" (ну... -в хорошем смысле слова... ) на маленькие ПодМечты - этапы ...(не мозгами, конечно... -просто- наблюдая Преодоление неких Вех на Пути к Ней... ) - и ИСПЫТЫВАЕМ РАДОСТЬ ОТ ЭТОГО!... -это Неистощимый Источник Радости и Вдохновения!.. .
...Но!...:)).. .
...К Тому Моменту как мы достигнем (а это, однажды, неминуемо ...-Просто в Тот Момент мы понимаем.. . что ВЫРОСЛИ УЖЕ ИЗ ТОЙ МЕЧТЫ!... -нас УЖЕ ТЯНЕТ РАСТИ ДАЛЬШЕ!!!.:) ) -
Так вот к Тому Моменту... (- чтобы не терять скорости... ) -
- Уже и Очередные "Нереальные" МЕчты нужно держать на Жизненном Горизонте...:)).. .
P.S.: Кстати.. . Если кому-то придёт в голову параллель-озарение..., что Вот, мол - почему люди расходятся сразу после Женитьбы-замужества.. .
...ну если ТО - единственная Цель-Мечта была.. .
А Так... -Если ДВОИМ ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНО и По-ПУТИ... -они Всегда смогут придумать Новую "Нереальную" Мечту для Совместного "Разгона"!...в том числе и Своих Отношений, между прочим...;))
Наверное потому что Вы долго мечтали, сильно хотели, просили у Бога помоги.... дай.... вот Он и дал Вам исполнение мечты.... "Мечта сбывается и не сбывается... .
Любовь приходит к нам порой не та, но всё хорошее не забывается - ведь всё хорошее и есть Мечта""
Аркадий Плеве
просто всевышний издевается над тобой
Закон подлости?
Значит, и не мечта это была вовсе)) ) Настоящие мечты так и остаются мечтами.
Svetlana Seiko
закон подлости
"Когда человек говорит, что ему ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно всё"(с),,,)))
Когда мы даём установку ХОЧУ, небеса посылают ещё БОЛЬШЕЕ ХОТЕНИЕ, а когда говорим мне это не надо, оказывается что оно у нас уже есть поэтому и не надо. нам не надо здоровье пока оно у нас есть нам не надо богатство когда оно у нас есть, нам не нужны супруги когда они у нас есть, на не нужны дети когда они у нас есть, нам не нужны друзья, жильё и т. д.
БЛАГОДАРИТЕ ВСЕГДА БОГА ЗА ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!! !
Мы просим терпения и получаем испытания, да бы еще усилить просимое терпение: просите ЛЮБВИ и МУДРОСТИ)))
закон подлости
Kristina An