Прочие социальные темы
Почему представителям культурных традиций Востока и Азии нужно уважать традиции русской культуры? =-
Если в России уже традиционно существуют дома престарелых и детские дома, в которых находятся пожилые люди у которых здравствуют дети и живут маленькие дети у которых есть здоровые родители. А условия и забота в таких заведениях хуже чем в цивилизованных странах в исправительных учреждениях...Если для русского человека слово "семья" и "брак" большого значения не имеет, что тогда важно для русского человека сегодня?.
ТРАДИЦИИ (хорошие) всех народав надо понять и уважать хорошие традиции!! ! Правельное замечание, вы не находите? Старики у нас обижены! и это правда! они у нас в лудшем случае находяться под гос. опекой! А в некоторых странах и государствах СТАРИКИ заслужили лучшей доли, чем у нас !!!В этих странах сарики живут со своей семьёй до последних своих дней!! ! Молодёжь с почтением относиться к своим старикам!! ! Старики помогают растить своих внуков, дают советы ...у них есть СОВЕТ СТАРЕЙШИН -это люди приклонного возраста! почёт и уважение к старшим - это у них передаёться с молоком МАТЕРИ!! ! Которая всю себя отдаёт воспитанию ребёнка! ! ЭТИ ТРАДИЦИИ можно УВАЖАТЬ!
Пусть сидят у себя в сакле-юрте и не уважают наших традиций.... но если перебрались в Россию, следует уважать.
потому что если их не заставить уважать русскую культуру, то через 10 лет ваши дети будут уважать их культуру. ничего страшного конечно, кроме того что Россия останется только в учебниках истории
Где вы видели культурный восток и Азию???
надо жить у себя дома и там хозяйничать и такие вопросы не появятся
Какие традиции могут быть у русской культуры если она насквозь иудейская? Идите в кино и театр. На выставки больных на голову художников. Зайдите в храм. Все это жидовство наз-ся русской культурой ?
нужно ненужно. . у меня дома придется..
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А дерьма хватает там и там, также как и хорошего. И если ты приехал в гости будь добр уважать хозяев, и это относится ко всем.
Не надо обобщать. На Востоке и в Азии дерьма не меньше.
Охаивать весь народ тебе никто не давал права.
Будь не только грамотным, но и наблюдательным - и станет все ясно
А по поводу уважения всего русского в России - это не так уж и сложно, если мозги не заражены вирусами фундаментальных и лживых псевдорелигий
Потому что русские уважают культурные традиции Востока и Азии. Почему же "семья и брак" большого значения не имеют? Вы знаете всех русских? А на Востоке не бросают детей и не обижают женщин?
в чем вопрос конкретно.... так и неопнятно.... я в ответ скажу а почему тогда русский человек должен уважать традици чужие Востока АЗии, европы и т. д. и с чего вы решили что не имеет? значения? по конкретным людям вы судите то что вы называете русвкими людьми? тогда как сказать что половина тррророистов если не 70% это азиаты ?
Да, согласен, русские постепенно становяться просто никем и при этом огрызаються не понимая что ты и я и все кто задаётся этим вопросом-хотят видеть Русскую нацию здоровой! Во мне 50% русской крови, так что это не пустое "охаивание"!
не обобщайте. есть русские, а есть псевдо русские которые хотят взять на себя то что им не под силу. поэтому смысл и значимость слов "семья" и "брак" искажены как по смыслу так и по значимости . то что вы видете вокруг севя - это уничтожение русского народа бесструктурными методами (прочтите Концепцию Общественной Безопасности) и каждый по своей неосознанности способствует этому уничтожению, а отношение в семье и браке это лишь следствие.