Прочие социальные темы

Как Вы думаете, всё ли так запущено в ряде стран юга, востока и Азии в плане нормы избиений жён мужьями?

Иногда мне кажется, что только там есть нормальные настоящие мужчины, а не тряпки, недомужчины -полубабы наполовину импотенты и геи...стеснительные и мягкотелые мужичонки без царя в голове, неспособных ни на благородный поступок, ни на широкий жест, присущий тольк о настоящим Мужчинам, безответственные, вялые и безынициативные, неспособные уступать место женщинам в транспорте, даже беременным и с малолетними детьми, неимеющие возможности обеспечить ни себя одного, ни семью?
домыслы всё это. нашему красномордому пьянице дай волю, он будет бить всё, что только можно, чтобы показать какой он классный. .
у мусульман женщина занимает 2е место после своего мужа в принятии решений и вообще в каком либо главенстве, но её женская роль уважаема и ОБЕСПЕЧЕНА ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ И НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СРЕДСТВАМИ. МУЖ НЕСЁТ ЗА ЖЕНУ 100% ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
кстати, эмансипация, которую нам пропогандировали и которая так успешно прошла, собственно дала женщине одни права и напрочь лишила других. у нас ведь исторически было точно так же, как сейчас у мусульман, за исключением того, что у мусульман женщинам недоступен вход в храм, а у нас был всегда естественным явлением. . хотя, в алтарь вроде бы и до си не пускают..
Михаил Агеев
Лучший ответ
По ходу счастья у Вас без меры, коли расплёскиваете его на публику.
Каждый человек получает от жизни то что просит.... или на что напрашивается
Senol Turk Да что Вы??? А у кого просить?
Но только там нет таких блядей раздирающих целку с 13 лет, пьющих и курящих с тех же годов, тупых, ленивых и жадных тварей, рожающих зелёных ублюдков по залёту от кого угодно и выбрасывающих их в мусорный контейнер. Да ещё с претензиями, что никто не хочет её за пизду гнилую кормить, поить и содержать.
Давно видно в зеркало не смотрелись.
Владимир Кабаченко ты считаешь, что всё, что ты перечислил, относится лично ко мне, раз про зеркало упомянул? со мной лично -всё наоборот! а ты наверное попадаешь под рядовую характериситику рядового российского мужчинки...
Владимир Кабаченко кстати это очень стало тоже распространено..оскорблять словесно женщину, разговаривать с ней матом...
а кто дерёт ей эту целку? может она единичная...это б.. про которую вы написали на фоне всех женщин россии, которые считаются лучшими в мире и так высоко ценятся заграничными мужьями всех стран!
кто одобряет курение в них? кто их не воспитывает? -в 13 лет...бросая с подобными матерями...
можно подумать, все ленивые жадные и только вымогают деньги? - в каких кругах-то общаетесь? я таких, о каких ты написал, только по телевизору могу слышать.. или в газете прочитать..
Вот и уезжайте туда. Будете жить в гареме - Вам там будет нескучно.
Владимир Кабаченко можно подумать, там везде гаремы... за то у нас полно одиночек и разведёнок ...
А в Китае такая же проблема.. . но там жёны мужей бьют.
Да потому что там плохая экология.