Прочие социальные темы

Вопрос для мужчин: вы сидите с подругой, и вдруг в комнату входит ваша жена.

Ваши действия?
А(
Алексей (:
дорогая познакомься, твой зам....
Надежда
Лучший ответ
Что бы не было такой ситуации надо дружить с женой.
А посидеть лучше с друзьями, и не в комнате, (а то ведь накурят, наплюют)
а на природе. Да с шашлычком....))))
Если я была бы мужчиной - сказалы бы - привет, хочешь чаю???? Что такого, если вы просто исдите, главное, делать невозмутимый вид... а еще лучше на жену наехать за что-то...
Павел Веселов
пришли какой-нибудь счётчик проверять
Алтай Xxxxxxx
А это точно подруга? Тогда знакомь ! )))))))))))))
Н*
Н@m@we4K@))Xd ***
дык:
1. ты не змей
2. а полный мудак
Алексей (: А у тебя что, уже все оторвали?
Алименты будут в понедельник. :-))
Julia Julia
Задние лапы в передние и бежать.
***** ****** Прайм
будьте точны, с кем же вы все-таки сидели, если с подругой - это одно, а если не с подругой, а более, то.... жалейте, что не составили брачный контракт вовремя
Я ОЧЕНЬ удивлюсь!!!! Если зайдет моя жена!!!! у меня её нет))))
это её проблемы! пусть стучится в следующий раз! никакого воспитания блин!
"Привет дорогая, а вот это к тебе пришили"
Исключено-я не изменяю!
Никаких! мы сидим, а не дымоход друг другу чистим
так если только с подругой, то всё до пи... ды... .
а вот если вы ещё в это время ибалися, то этт уже другой вопрос...))
познакомлю их)
говоришь "пиз. ец ты вовремя, пошла вон! " и тапком вдагонку кидаешь. всегда помогает