Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам любителям собак: Если бы ваша жена в ультимативной форме предложила выбрать или она или собака,

как бы Вы поступили, кого бы предпочли?
Бедныей мужчина у которого такая жена. Я вот очень люблю собак! И мужчин, которые любят собак. Такие мужчины надежные, добрые, умные. Люди! Любите собак и вообще животных. Если вы умные и добрые, то вы их по-любому любите. и не ставите никому глупые ультиматумы.
Л*
Лариса ***
Лучший ответ
ну вот только не надо думать, что я смог бы женится на любительнеце кошек!
Ислам Басканбаев Любовь зла, полюбишь и ...любительницу кошек.
Я бы конечно выбрал жену, люди должны быть всегда на первом месте, а те кто ставит животных перед людьми тот ненормальный и опасен
собака
Дарья Щекало
Кошку конечно же.
Нина Серега
Пришлось бы сравнивать, сколько стоит собака и сколько жена :)
Смотря какая жена и какая собака!!: ) Для некоторых моих друзей это синонимы!!:) ) Так что в любом случае останется собака!!!:)))
Рамиль Бердин
Собака-не жена-не предаст!
Большинство мужчин за оставление собаки дома - она не предаст! Я с ними заодно, опыт есть - предавали...
Victor Viktor
Я бы выбрал жену, конечно
Юлия Мигачева
мне повезло: в доме три собаки - жена и дочь (по восточному календарю) и миттельшнауцер и со всеми в ладах
Я против ультиматумов начинаю переть как бык на красную тряпку, просто из чувства противоречия! Надо все дипломатично решать, особенно женщинам, ведь битвы - это не их прерогатива!
все зависит от пола собаки - две суки в доме -перебор
Конечно собаку!
Она всегда предана, любит меня и не предаст-даже если я начну бомжевать :-)
Д. Быков
Сопротивляется, гад)))
Игорь Койнов
Мне конечно нравяться собачки, но не настолько чтоб жена к ним ревновала.... я выберу женщину, собака может укусить... или откусить....
Артем Шершнев
ya bi skazala, vibirayu tebya, s toboi zooparka xvatayet.
A na samom dele ne znayu. Ved' sobaka - drug 4eloveka. No moi muzh ne xo4et. Ne zanyu kak ubedit kupit mne soba4ku (((