Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам - лучше без жены или с женой?...(тем, кто познал и то, и это)
Без жены как-то.. . жёстче становишься. Не добрее. А может, просто годы...
В смысле образа жизни, я не вижу особой разницы.. . Если речь идет о личной жизни, то жена, это женщина которая не просто надолго задержалась в твоей постели, а это друг, которому можно доверить почти все, и на которого можно всегда расчитывать. Если этого нет, то предпочтительнее, молодые девочки, которых утром можно вернуть маме.
Лучше с женой, которая умеет исполнять супружеский долг, а не просто является отметкой в паспорте.
Елена Самойлик
"Супружеский долг. Исполняется впервые!" (с) ))))
Без вариантов, с женой. А кто мне будет щи, кашу варить? Стирать-гладить рубашки? Дома убираться? Нанимать что-ли прикажете? Уговорю остаться на ночь и опять - жена. Не, с женой лучше. (Да и секс безопасный.)
Зависит от обстоятельств. Если собираешься хорошо оттянуться-то без жены лучше. А по будням лучше с женой.
Мы в ответе за тех, кто доверил нам свою жизнь.
Лучше с женой, при условии, что супруги любят друг друга.
лучще с женой
с женой.. сженой... иногда правда и без неё хочется.. но вспомнив холостячество, лучше с женой..
Лучше с женой, но иногда и с чужой.
Праведная жена половина имана (буквально - веры)
Затрудняюсь сказать... время покажет..
Считаю, что без...
"В Тулу со своим самоваром не ездят... "
и хорошо забытое продолжение поговорки:
"...но со своим - чая можно напиться каждый день"))
и хорошо забытое продолжение поговорки:
Смотря какая жена, если настоящая женщина то лучше с ней, а если нет то врозь и алименты не будут нагрузкой. Я хотел узнать, есть ли сейчас в России настоящие женщины?
лучше все в месте и побольше