Я -не мужчина, но меня сильно задело это с позволения сказать высказывание. Это хамство! У меня трое детей, я счастлива, что я дала им жизнь.
Для Настёны-почему это не работает женщина, родившая 3-х детей? Работала, пошла на пенсию, имея 30 лет стажа.
Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам -- 3 детей = жена-свиноматка?
Если трое детей и более-значит есть на что содержать или нет мозгов. Других вариантов нет!
Это хамское высказывание, за которое порядочный мужчина дал бы в морду...
Того кто так считает, врядли можно назвать мужчиной. Это первое.
Второе. Три извилины, это еще не ум. (Это про цифру три, и по тому же адресу)
Так считают малозарабатывающие неудачники с плохим набором генов.
У меня трое и жена в *за сорок* выглядит как дюймовочка... Со спины еще на 18-20 тянет... Только дураки считают, что женщина рожающая детей превращается в что то непонятное... Я иногда сзади иду а жена с дочками спереди-блин как сестры... одинаковые... Прям хоть продолжай строгать...))))
а муж значит счастливый бородавочник?)))
Это действительно хамство. Жена мать детей. И когда их много хвала и слава матери. Кстати всегда считал, что все женщины, когда становятся беременными приобретают какую-то свою неповторимую красоту.
А Ира Абрамович кто тогда? Земной поклон тем женщинам, которые не просто рожают, как лягушки икру мечут, а воспитывают и выращивают своих детей в союзе с любимым мужем.
Трое детей - самый лучший вариант.
Трое детей за 30-35 лет жизни? Разве это тяжко? Да он не хам, он просто чмо, боящееся ответственности. Природа мудра, что такое говно потомства не оставит. Нехрен больной на голову генофонд продолжать.
почему??? нет конечно...
это типа певиы Валерии? больше на богиню похожа))
А муж ёбарь-террорист.. . А хамов везде хватает - и в инете и в реале. Флаг им в руки, трамвай навстречу. Не забивайте голову ерундой.
Если он может их всех содержать-то он молодеу и она вообще героиня, а если нет-то на нет и суда нет, но так называть женщину-это просто оскорбление.
Я не мужчина.... но так хочется ответить.
Дать человечку жизнь.... это самое великое дело! ! Через несколько лет от этих "отросточков"...пойдут следующие.... потом следующие.... И пусть они Все будут САСТЛИВЫ!! .
А маме-БРАВО!!!!))))))))))))))))))
3 детей = жена-святая женщина
свиноматка это конечно грубо, но.. рожая столько детей, женщина не работает, следовательно, впадает в зависимость от мужа, который сегодня есть, а завтра нет. нужно реально оценивать свои силы и возможности, рассчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ. если вы в состоянии прокормить, одеть, дать хорошее образование 3 детям, то это конечно, здорово.
И среди нас полно вульгарных недоумков, циников, хамла. Это не секрет.
Троое дете, десять детей, чем больше тем лучше, тем больше счастья.
оно ведь в детях.
Нет. Но тот, кто это утверждает сильно смахивает на борова.
Один сын -не сын, ,два сына-полсына, три сына -вот это сын.
Это был хам
нет, отец хряк