Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам - лучше без жены или с женой?...(тем, кто познал и то, и это)
Все таки с женой лучше - конечно всякое бывало, но сейчас сильно жалею, что разбежались...
Это зависит на 50 % от жены и от атмосферы в семье. Иногда мужчина после супружеской жизни становится женоненавистником. А бывают случаи что без жены не могут прожить и трёх дней.
вообще то лучше без нее ...хотя и влечет кой какие неудобства ..эато мозги никто не сворачивает .и кровь не пьет ..))
Лучше с подругой! К несчастью, не каждая жена может стать таковой в жизни.
Уточните в каком месте и в какое время. С женщиной всегда хорошо. Если она не стерва
Бухать лучше с женой.. . а похмеляться одному
....уж лучше одному
чем вместе с кем попало ((((
Без жены спокойней
Хоть и не мужчина, но всё равно скажу. Жену иметь выгодно - она и денег заработает, и покормит, и позаботится.. . Ею перед друзьями хвастаться можно - вот мужик состоялся! - на неё можно орать, когда на душе кошки скребут оттого, что не состоялся...
Игорь Зайцев
если учесть ваши запросы то упаси аллах хвастатся ..нсчет денег сколько ни зарабатывай все равно как в прорву ..)) да и орать бессмыслено равносильно что на стенку ..
С женой, но лучше с четырьмя. И чтобы раздельно. Пришел, увидел, зарядил!
Пошел к следующей. раньше так жили и было благо!
Айнур Чигирова
Я бы посмотрела, как вы их, четверых, обеспечивали бы :-) Что, бабосов не хватит? Ну значит не такое уж вы и сокровище, чтоб вас сразу четверо хотели))
Со стиральной машинкой лучше
Лучше всего с любимой женщиной, даже если она не хочет становиться женой.
Лучше с тремя женами:)
Извиняюсь за оффтоп.
Мужчины, если вы не хотите жениться, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ни за что! Не портите барышням жизнь - вы им нужны как собаке пятая нога. Брак придуман мужчиной, для женщины в нем нет ничего выгодного, одни напряги.
Как говорила моя мамуля: "Была бы шея, а хомут найдется"
Сергей Макаров
ну да, а потом бездная несчастная домохозяйка отжирает половину заработанного мужиком добра
брак придумали бабы, а мужики гражданский брак
а вас такую умную нахер никто деражть не будет
лучше всего с любовницей
пусть будет, но дома!
Мне хорошо с женой. Сходили на её корпоративку вместе, хорошо оторвались/отдохнули. А если мне нужно с мужиками либо посидеть, либо на рыбалку (пусть и с ночевкой) - мне никто не мешает. Ещё и собраться поможет.))
...лучше без нее родимой)))))
Согласен, что есть свои плюсы и минусы, но с любимой женщиной все же лучше!
с любой стороны есть свои + и -
С женой хорошо только в том случае, если она не ограничивает свободу мужчины. Правда взамен придеться дать свободу и ей любимой )