Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам. Карьера вашей жены - за или против?
Предположим вашу жену не устраивает роли домашней прислуги "приготовь, убери, постирай, принеси" и она тоже хочет состояться в жизни как профессионал, построить карьеру. Вы бы помогли ей в этом? Взяли на себя половину домашних обязанностей, при условии, что она будет вкладывать деньги в семейный бюджет наравне с вами? Или её желания не имеют для вас особого значения и вы считаете, что жена не для этого нужна, а убирать/готовить не мужское дело.
семья всегда строиться на основе взаимоуважения (если это конечно настоящая семья) , чуткого отношения, любви и взаимопонимания.. . если же что то из перечисленного отсутствует, то это не семья, так, абы узаконенный секс, и не более того... в семье каждый имеет равные права... если идет ущемление чьих то прав, то.. . каждый решает сам для себя что ему делать и как поступить в таком случае...
не помешаю
Карьеру совместить с домашними делами будет оптимальней.
Готов взять на себя все домашние обязанности!) . Но она не хочет делать карьеру... ((
По барабану.
не против если на благо
да щас больше 90 % таких. Поэтому соплячьё такое тупое, невоспитанное и отвратное.
за, хоть кто-то в семью деньги приносить будет
за карьеру
Лично я против, а именно не самой карьеры, а того, чтобы женщина зарабатывала больше мужчины, потому что, если жена успешнее мужа, это его унижает, это противоречит мужской природе и нормальный мужчина никогда не будет встречатся с женщиной, успешней него иначе это уже альфонс
Я бы никогда не женился на такой. Место женщины в первую очередь дома в семье и для семьи. Всему отведено своё место и своя роль в жизни и обществе. У блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) нет будущего, это такая же утопия как коммунизм, Европа заиграла с блядоорхатом и скоро будет исламизирована, даже Гитлер понимал это, именно поэтому придя к власте первым делом задушил зарождающийся тогда в Германии блядоорхат.
Нужно чётко понимать и осозновать, что семья это ячейка патриархального общества и не может существовать в блядоорхате, поэтому все жалкие попытки в европейских блядоорхальных странах по поддержки семьи с треском проваливаются, несмотря на огромные бабки, ибо это просто невозможно, так как изнаально является утопией перенести семью как институт патриархального общества в блядоорхат.