Прочие социальные темы
Мужчины, а у Вас появляются комплексы при виде накачанных красавчикофф, когда Ваша жена восхищается ими?...
Либо вы самодостаточный человек, и Ваше пивное пузико - самая сексуальная часть Вашего тела, и всё тут!...
Ни каких комплексов. Большинство из накачаных красавчиков имеют очень много проблем со здоровьем, мышлением, или имеют неустойчивую сексуальную ориентацию (мягко выражаясь).
Моя жена не восхищается чужой мебелью, да и моей персоны ей хватает выше крыши по всем параметрам.
А вам что, нравятся шкафы прямо ходящие?
Закир Ишмухаметов
Мне животики нравятся....Живые мужчины, то есть..))
Я худой и жена както не обращает внимание на атлетичные фигуры.
Какие могут быть комплексы.. . живет-то она со мной. Хозяйствует, детей воспитывает.. . постель, опять-таки, застилает. И на головную боль не жаловалась ни разу за все время совместной жизни. Так что - пусть себе смотрит, я ведь тоже иногда на симпатичных женщин внимание обращаю. :)
Я сухощав, если не больше. Жена красавица. Жена никогда не восхищалась качками. Почему? Не знаю. То ли они ей безразличны, то ли щадит мое самолюбие. Но когда качки смотрели на мою жену облизываясь, а на меня с долей презрения, я не комплексовал, а с некоторой долей самодовольства думал, давай пускайте слюни, презирайте меня, но спит- то она со мной.
зачем комплексовать? мы еще ого-го....
Иногда бывает. но я стараюсь не комплексовать.
Это не подлежит сомнению.
Всё под контролем ;)
мая жана сама накачанная до нельзя, и она вусегда гаварит, чтож ты крассафчик мой, очкастый промахнулся! мине чо увсегда и по жизни грязной работай занимаца! ая ей гаворю, дык погодиж дарагая, ты главная работай, могет кода нибудь и мне линзы купим!
Пуза еще нет, но даже сейчас, если засматривается - значит все путем, и она еще не фригидна.. . :) Ведь КАЖДЫЙ мужик тоже всю жизнь смотрит на красавиц, эт ничего не значит, когда жена занимает должное место в жизни.. . Так что глядите и не парьтесь
Это у жены должны возникать "комплексы",что рядом с ней "худосочный"....хотя камень к камню... но это физика, а не внутренний мир, который многократней (может быть) прекрасен.
Фи какая глупость, каждый живет как ему нравиться.
Если бы вы восхищались и влюблялись в одних качков то большая половина из вас умерла бы будучи девственницой.
Просто не дошла бы очередь. А вообще мне по барабану. Кто то качается, кто то бухает. А мне некогда у меня жена и две любовницы.
Появляються, только не комплексы а ироническая усмешка.
Ведь все накачанные красавцы в постели полный ноль.
это он в трусах герой, а без трусов
он комплексует а я нет)) )
точно такие же как и у нее когда я восхищаюсь моделями и актрисами
Нет у меня тоже красавчик и не бутафорский.
Если любит, то ни когда этого не сделает.