Прочие социальные темы
Мужчины, а вы знаете что о вас рассказывают ваши жёны?
На работе с утра начинается обсуждение: у кого муж какие трусы надел, как долго сидел в туалете, сколько потратил туалетной бумаги, что у него заболело и т.п. И так каждый день. Самое удивительное, что им очень интересны даже самые мелкие подробности…
Моя жена предпочитает молчать, а вот насчет большинства, вы правы. Она и сама мне об этом рассказывала.
как то на женский форум забрел...о сексе такого по-начитался
жесть . во всех отвратительных подробностях
Ирина Гуськова
Да, про носки забыла. Это ещё часа полтора обсуждения.
Суки.. . Чё ещё сказать?..
Дорогой мы не можем с тобой больше жить.... почему? ..да я все подругам рассказала какой ты козел))))))
Знаем Нам Твоя жена о тебе рассказывала
Спасибо за информацию. Но немного и до этого догадывался. Полагаю, что это женский юмор по поводу мужчин.
Не знаю и знать не хочу. Зачем мне бабские сплетни.
не знаю... да как то по фигу...
Интересно!!!, а ещё подробности в студию!! !
нет конечно, ну довои воляи слушаю
нам - пофиг )
Впервые слышу такую глупость.
Так в основном о внуках трындят
Моя рассказывает так, что все ей завидуют :)
ДА! - Ребёнка сделал - ну и вали, тебя кормить-поить-стирать за тобой ...Вали, там много девочек, ещё кому-нибудь ребёнка сделаешь !
да, это типично, к сожалению.
я со временем изменилась - все же это неуважение к супругу, так нельзя.
теперь там где я работаю со мной общается очень сдержанная девочка, которая говорит мало и только хорошее, и я так же делаю)) )
и уж никак не про всякие трусы!
Татьяна Воронина
где ты....
Здравствуйте ! Лето , а не лучше с мужем такие вопросы дома обсуждать ? ))
Ирина Гуськова
Я только описала часть того, что обсуждают на работе женщины. Что касается лично меня, то не в моих правилах обсуждать личную жизнь с посторонними, в том числе и с коллегами по работе.
И самая мелкая подробность вызывает наибольший интерес ? Я вообще помолчу , ЧТО мы про ВАС говорим .
Сергей Писков
Никогда, никому, ни чего не говорю о жене, Только то, что она человек с большой буквы.