Прочие социальные темы
Мужчины как вы отнесётесь к тому, что подруга Вашей жены (женщины)… будет с Вами слегонца флиртовать?)))
а чего это только слегонца?.)))
Ну, поскольку жены у меня нет, то.. . пусть хоть все подруги со мной флиртуют и можно даже не слегонца...
я не девушка, мне чужой флирт самооценку не повышает,
так что тактично вернул бы ее на землю.
На лёгкий флирт - нет времени.
Переходим, сразу, к тесному контакту - пупок к пупку.
Ну Я конечно - НЕПРОТИВ )))) Но Моя Женщина -------точно * РУЧКИ * шаловливые Ей -- поотрывает ))))))))))))))))
Вот это "слегонца" приходилось отводить в сторону на первом этапе совместной жизни.
Я ей так пофлиртую, что флиртовать не чем будет.
Если женщина хочет, ей нельзя отказать.
Зависит от подруги )
Нормальные жены таких подруг не держат. Тут либо жена идиотка, либо не идиотка, но оч хочет от мужа отделаться.
Это от зависит от того будет ли вторая серия. Боюсь, слегонца их не устроит.
доиграешься. повыцарапают тебе зенки-то подруги
Надо подруге подыграть,
но от жены не скрывать,
что у неё такая "подруга".
но от жены не скрывать,
что у неё такая "подруга".
Проигнорирую.
Лелька Серенко
Сколько раз? :-))
Если не дорожишь отношениями, то можно и пофлиртовать
Ну а что такого то? Почему бы и нет.
Главное знать край и не падать, если ты свою девушку действительно любишь.
Или вы хотите, чтобы мужчина встал, вылил ей на голову стакан воды, крикнул, что она потаскушка и он женат, а она сгорит в аду и с гордым видом ушёл?
В этом нет ничего плохого, но только если в меру, не зазнаваться
Главное чтобы жена (девушка) к этому правильно относилась) А нам так то пофиг...
как обычно
К флирту отнесусь скорее всего положительно.. . Но в пределах разумного, конечно. Все таки жена важнее!)