Прочие социальные темы

Господа(мальчики и дяденьки)!А когда вы на лево сходите каковы ваши чувства (имею ввиду перед подругой или женой)

стыдно бывает?Ну хоть чуточки?Или в облаках летаете
И в облаках летаешь и стыдно немного.
Главное гормоны и эмоции бурлят. Это не передаваемые ощущения.
Словом, оно того стоит.
Николай Шумов
Лучший ответ
Случайные связи - они и есть случайные.. . Жена - это серьезно.. . Но если бы влюбился в другую.... то просто развелся бы....
Далер Тураев
Не стыдно.
Не пробовал.
Налево. Слитно же.

У мужчин механизм измены несколько иной. Вы, видимо, думаете, что мы собираемся "на лево", как охотник на лося. Всё как-то проще. Встретились с одноклассниками, к примеру, пошли в ресторанчик. В разгар объявилась какая-то левая самка. Потанцевали раз, другой, уже рука в руке и непристойности на ухо.

Утром стыдно, конечно, ну и что? Ничего страшного в таких эпизодах нет.
Karim Rahmonov
нет.... это уже дело привычки...
Nagima Zholaeva
Стыдно, конечно... Но знакомая говорит что она не предаёт мужа, у них видать что то космическое, тем и оправдываемся..
Daniya Sarseyeva
блин... а ведь верных то больше... просто они тише... поэтому все разговоры только об изменах)
Rowdy Zfc
С чувством выполненного долга возвращаюсь к жене..
совесть мучает только при первом взгляде в глаза, потом проходит
Илья Васюшин
Когда я почувствовал любовь к ней, я от её постельки никуда уже не дёргался.
не изменяла ни разу. да и зачем тогда муж, если трахаешься с другими
надо попробывать, потом расскажу!
Eziz Abdiev
Каковы чуйства?
Чувство глубокого удовлетворения.
Виктор Буцик
не мучает конечно, наоборот очень приятно внутренне.... смотришь ему в глаза и знаешь что было час назад)) ну им же не стыдно.. и вообще. надоедает одно и то же
Представь себе есть и такие, которых устраивает его женщина во всем. И о измене даже и речи быть не может. (Говорю конкретно о себе)
Di
Di@n@