Прочие социальные темы
Через 50 лет москвичи с азиатскими лицами будут говорить приезжим русским-Понаехали...?
Угу, только не через 50 - намного раньше. Зае... ли. Никогда радикалом не был, но в последние пару лет реально приперло. Бл... дь, я в метро захожу как-будто не у себя на Родине, а в Душанбе, Баку или Ташкенте
какие 50????Уже !!!
http://www.youtube.com/watch?v=-UCLlSS3e7M
через 50 лет коренные москвичи будут говорить по китайски: панаехала бляха муха, остальным жителям страны, не попавшим в пределы московской кольцевой автодороги восточнее Иркутска...: -)))
Да чего вы все к этим азиатским лицам пристали, вы хотите чтобы личность с арийскими чертами уже никого не спрашивала - "понаехали", а просто вывозила куда им надо?
Или забыли как те, - с азиатскими лицами вместе со славянскими парнями от сверх- арийской расы отбивались?
И периодически будут возникать беспорядки в русском квартале Москвы
А сейчас политика такая ...тех, что с азиатскими лицами.... использовать в борьбе со славянскими парнями... ну и остальным русским населением.... дабы их меньше осталось.... политика такая с Запада диктуется.... что успешно и с перевыполнением плана по срокам выполнено Лужковым и прочими....
Боюсь, что так и будет. Гнать их всех нах отсюда, пока еще не поздно.
не кому говорить будет.
Кажется после 21.12.12г. у всех будут одни лица-виртуальные в 3D
Не только в Москве, они уже везде как тараканы расползлись....
не будет русских через 50 лет. и на месте Москвы Москвабад или что то в этом роде будет.