Прочие социальные темы
неужели средняя зарплата в Москве 40500 рублей?
Средняя зарплата в Москве 15-25 тыс. Так что не обольщайтесь. Зато цены и расценки ни в какие рамки не укладываются. Многие москвичи в области отовариваются. Особенно у кого есть родственники в других регионах.
Lov Mi
Откуда вы взяли эти цифры? Даже если большинство ваших знакомых зарабатывает 15-25 тыс. это совсем не значит, что столько получают все москвичи. И тем более это не означает, что такова средняя зарплата по Москве.
Тимур Аленков
во-во. Я за 50 км от Москвы ездила к стоматологу на протезирование. В Москве это слишком дорогое удовольствие
В реальности нет, конечно, реальная средняяя около 25 тыс.
Vova Ivanov
Конечно, только почему все дороги машинами забиты от 2 млн. не верю в болтовню про маленькие зарплаты. Это боязнь что нелегальная деятельность сплывет наружу и придется платить налоги.
Вполне возможно. В Мск много высокооплачиваемых людей живёт.
А что Вас удивляет? Это же средняя.
В Москве очень же много высокооплачиваемых: депутаты, чиновники министерств, сотрудники крупных компаний (типа Газпрома, РЖД) , работники банков (их много - и банков, и сотрудников) , спортсмены - все они получают очень много.
Агась.
нет. 25-30.Но при наших ценах, это не о чём
Lov Mi
Кем вы работаете?
Наверное все сошли с ума. У меня 10 т. р.
Lov Mi
Кем вы работаете?
если учитывать зарплаты высокооплачиваемых менеджеров.. директоров... управляющих разного рода... то да! средняя зарплата такова!! !
а для нормальных людей... от 15 до 30..а специалистов любого рода.. то от 30 до 100
Gavrilov Vasilii
согласен, нельзя делать что то среднее из абсолютно разных вещей
средняя может быть и больше ))А так 25-30)
а что толку от средней?
Если поделить среднее арифметическое между чиновниками и обычными жителями, то возможно так оно и есть. Представляете десятки миллионов делите на 10 и 8 тысячников
И делают эту среднюю миллионеры и миллиардеры. Вам ли не знать Сергей - вы же почти москвич - через дорогу живете.))
Gavrilov Vasilii
да я в курсе, только зачем пишут про эту придуманную среднюю зарплату в Москве, народ же знает,зачем врать в глаза
Москва - не Россия.
Россия дефакто давно уже развалилась. От какого толчка она развалится деюре, не знаю, но это неизбежно.
Вполне возможно... В Москве много успешных людей и просто высокооплачиваемых...
у нас тысяч 10
не верь, это уловка для того, чтобы больше людей туда приежали, (нуждаются в гастарбайтерах и тп)
Не может быть. У меня в глубинке 4500.Официально.: (
нет я думаю где то 80000 тысяч рублей в месяц
На сег день 89 318р.
да, сэр гей, это средняя зарплата в Москве, у меня 54000 чистыми, после высчета налогов
Gavrilov Vasilii
молодэц, чито налоги платишь и на жизнь немного остаётся