Прочие социальные темы
Неужели, каждый кто бьет себя в грудь кулаком " я чистокровный... ", верит в свою "чистоту" и исключительность?
Да. Вы русские и т. д. не знаете имена своих прадедов хотя бы. А мы знаем лет на 150 назад имена предков. Кто они были и на ком были женаты. Так почему мне не верить в то, что я чистокровня чеченка? Всем кто будет мне ставить 1 говорю сразу- мне от этого не жарко не холодно. Счастья всем людям на земле!
Я знаю, что во мне нет ни капли цветной крови. Предки никогда зоофилией не страдали.
Спроси у чеченов и дагов))))
Да.. . ВЕРЮ.. . что я воспитана в русской культуре.. . но "исключительностью" русские никогда не страдали.. . "Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя" - мудрость русского народа...
Чистокровных нет, все нации и народности перемешались. Это была целенаправленная политика СССР.
Что это на Вас так накатило? ПМС?
Если человек чистокровный ( или голубых кровей ) , он не будет бить себя кулаком и кричать на каждом углу, что чистокровный или что он не такой, как все !
Вi гои правильно ставите вопрос о себе, ноу ми пейсатые гусские так о сиби не думаем, ми есть самые чистое говно среди все Человчества
Для того, чтобы ни у кого не осталось сомнений в наличии прямых параллелей между идеями «Таньи» с идеями германского нацизма приведем несколько примеров (привожу в сокращении -Э. Х.) :
«Танья» : «…души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых клипот, в которых нет добра совершенно» .
Отто Вайнингер: «У абсолютного еврея нет души» .
«Танья» : «Еврей по природе своей не может желать запрещенного… »
Альфред Розенберг: «Мы избранные, мы единственные люди. Наши умы выдают подлинную власть духа; ум остальной части человечества чисто инстинктивен и животен» .
«Танья» : «… как сказано: «все народы, как ничто перед Ним…» ; «…все три нечистые клипот будут уничтожены совершенно, обращены в ничто» .
Отто Вайнингер: «Еврей в глубочайшей своей основе есть ничто» .
«Танья» : «Грешник, нарушающий волю Его (Бога) … абсолютно отделен от Высшей Святости… более, чем все нечистые животные, насекомые и гады… »
Генрих Гиммлер: «Он (еврей) так же далек от нас, как животное далеко от человека» .
Адольф Гитлер: «Он (еврей) не является частью человечества» .
Источник: http://lib.rus.ec/b/174307/read
это про арийскую расу?
Хороший вопрос. Эти люди очень наивны и упрямы.
нет, конечно нет