Прочие социальные темы

.здоровое питание-еда, по объему не должна превышать ваш сжатый кулак. Вы кулак в тарелку кладете для измерения? Али как?

Наташа Тюпаева
Нужно не так. Насыпал еду в тарелке и шварк по ней кулаком. А что осталось - то и можно есть.
Jasulan Kosjanov
Лучший ответ
У нас были другие иллюзии. Мы все в детстве считали, что сердце у человека - величиной с его личный кулак. Когда я впервые взял в руки сердце (не волнуйтесь, у мертвеца) и убедился, что оно величиной по меньшей мере с три кулака, - то понял, что все школьные знания идут нахуй. А кода убедился, какой величины человеческий желудок, - то уже и не особо удивлялся. Так что все, что я могу положить в тарелку - так это уши мертвого осла, да и то только моему врагу.
я даже боюсь сравнивать кулак с едой на тарелке)) Ыыыы))
Sherzod Abidov
Я меньшем ем. А кулак у меня маленький))
Елена Иванова
моя дочь и заловка так и едят.... обе классно похудели... правда дочь вернулась к нормальной еде и вес не прибавляет, а заловка продолжает соблюдать диету уже лет 8-9....и выглядит просто супер....
Вадим Войтов
а если захочется побольше то в кулаке можно зажать что нибуть.
по другому это измеряется - если ты нормально поел и еще немного хочется, то это и есть твоя норма - но у всех по разному; кому пару ложек а кому и пару тарелок надо - зависит от физического состояния и работы которую ты делаешь
Это Вы дамских глянцевых журналов начитались.... Я сам на строгой диете сижу, тему знаю не понаслышке. Нет, это неправильно.
Жанибек .
Сколько хочешь, столько кушай... только не из магазина... там сколько не съешь тебя разнесёт...
здоровое питание это когда ешь сколько хочется а остальное запиваешь чаем