Прочие социальные темы

Какое преступление должно, по Вашему мнению, караться смертной казнью?

Амир Мингалиев
Умышленное убийство в корытсных целях, серийные убийства, блядство баб о всех его проявлениях, измена мужу, РЕАЛЬНОЕ изнасилование и педофилия, но улчше кастрация на живую
Гулия Фазылзянова
Лучший ответ
Казнокрадство.
А педофилия приложится.
да никакое не должно
Dato Datiashvili
То что сейчас называют самосуд, это и есть самое настоящее законное наказание, а какое оно будет, пусть решает народ
Елена В
сам факт рождения в современной России, так как все мы здесь - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, чести и совести не имеющие как генетически, так и согласно воспитанию здешнему
Игорь Гениевич Моральный мазохизм? Лечитесь электричеством.
Нет такого.
1. Никто не застрахован от судебной ошибки или ложного обвинения.
2. Пожизненное заключение в нашем ГУИН, ГОРАЗДО страшнее быстрой смерти.
Иван Тимофеев
Вообщем все, которые в Китае караются, Не охото перечислять.
Никита Князев
Плохое управление страной.
Я бы целый список составил.
педафелия
Педофилия, продажа наркотиков и торговля людьми.
похабные пляски в храмах, которые не соответствуют нормам поведения в храме
Изнасилование
Марина Дивина
коррупция
Ольга Исакова
Жизнь ни кто не вправе забирать!!!
педофилия умышленное убийство
Убийство с осквернением тела или расчленением. Продажа и торговля людьми.
все преступления связанные с детьми....
Денис Шарапов
И это всё? А предательство родины? Ну то чем занимаются все сидящие в кремле. Разоряют страну, делают её слабой, сокращают ядерный потенциал с каждым годом, и всё это ради собственной наживы.
Смертная казнь часто помогает государству скрывать недостатки собственного управления. Изоляция обвиненных - даёт шанс пересмотреть возможною судебною ошибку. Наличие смертной казни, или другого жёсткого или жестокого наказания - толкает людей скрыть следы своего преступления - посредством убийства.
Aga Alisov
Дiма Ходакiвський точно сказано !
Измена за спиной жены\мужа, если конечно они не разведены и растление малолетних.
Убийство (за исключением несчастных случаев, превышения самообороны) , изнасилование, разглашение государственной тайны