Прочие социальные темы

Почему современные неоязычники верят в необходимость сохранения чистоты крови и в то, что в браках славян и иных

народов, помимо скандинавов, могут родиться неполноценные дети, которые через несколько поколений станут бесплодными, а ещё будут дураками неполноценными.
Сколько еще по свету ходит бредовых мыслей
Prosto Шах
Лучший ответ
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями. Обычно они сводятся к таким словам как "даун". Но если инцест возможен в рамках одной семьи, то почему Вы думаете, что он не может быть возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом? Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови"..то рано или поздно для народа того... Все это закончится глобальным инцестом.. А как Вы знаете потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены али мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... Да пребудет с Вами сила, ибо Россию должно взрастить могучей державой
Просто Тень
Олег Воробьев Странно, а как же все современные дети?) А как же 98% современного подрастающего поколения, являющихся стадом умственно отсталых аутистов, которых Министерство Образования наростов в мозгу выращивает, поскольку невозможно бороться с подавляющим большинством деградирующих людей в этом катящемся в задницу мире?) А?)
Это Не Я А зачем вы переносите опыт жидов на всё человечество.
А откуда дровишки, в смысле, откуда такие выводы?
Владимир Юргин
Иудеи в этом вопросе ооочень хогошо газбигаются. Иногда ошибаются. Неполноценные дугаки.
Алина !!!
-Славяне-дети Белых Богов Севера !!-ты чо РЕН ТВ не смотришь ??))
Просто по тому, что биологию в школе не учили. И напрочь пропустил всю теорию эволюции. И особенно всю тему биологического разнообразия.

Пропустили всю информацию о последствиях родственного скрещивания

Двоечники иными словами.