Прочие социальные темы

Почему у людей продукты первой необходимости п. масло и сахар? У меня хурма, фрукты, орехи, мясо, творог, но не п. масло?

Может нас прощупывают и всё равно цены поднимут, весной или летом. Включительно и на продукты пит (первой необходимости) На хлеб тоже и на спички, соль и соду.
патамушта это дешёвые калории.
Катерина Соловьёва
Лучший ответ
Александр Леванычев в рафинированном - калории?
в водке калории
Потому что ты не занимаешься домашним консервированием.
А много мест в РФ где хурма растет?
Необходимы антитрестовские законы.
А цены имеют обыкновение только расти.
Игорь Романов
мне вот интересно почему из товаров первой необходимости исключили похоронные принадлежности=))
Александр Леванычев включат, всё включат
немного погодя
Ну ты на хурме долго не протянешь. Орехи по цене мяса если что.
Ладно мне сахар не нужен я его не ем ни в каком виде. Масло оливковое. Здоровое питание обходится в 2 раза дороже. Так что продукты 1ой необходимости у всех свои. Но большая масса покупает дерьмо
Александр Леванычев мне напротив сахарнужен
а что власть твердую цену на него не может назначить?
Она так и делает.
а вот на П. масло - специально укололи власть
а на бензин, они же летом поднимали..
Вот это население готовят к худшему варианту
это как с пенсией, нет нет, апосли
извините гаспада 65 лет
Александр Леванычев я не говорю, что протяну или нет
сейчас я только её и покупаю по 189 отборная
а закончится она и будет по 240 импортная
и что, мне компенсируют?

всё это подготовочка.. сдаётся мне
Да, Путина и проверяют, устоит или не заметит.
Заметил.
Сахар подсолнечное масло это основные продукты из которых делают много чего и добавляют много куда ...Рост на эти продукты увеличит рост изготовленных из них продуктов ...
Потому что организм массы населения приучен по-тихоньку к пальмовому маслу, чтобы снизить чувствительность к дофамину. Нормализовать чувствительность может единственный продукт - сладкий перец. Люди компенсируют недостаток количеством пищи, а для количества нужны деньги, и покупают дешевую шоколадку из того же пальмового масла - мозг требует удовольствия.
Suzanna Zakirova
На масле жарят, им заправляют блюда, а сахар это своего рода допинг для организма.
Aknur Toleeva
Александр Леванычев на маазинном жарят?
не смешите
весь беспредел в стране от сытых-жирных пидоров наверху, которые никогда не работали
Рацион у каждой семьи свой. А цены будут повышать, поскольку рубль постоянно дешевеет. Единственный выход - закупать продукты в магазинах с минимальной наценкой. Мы с прошлого года стали доставку продуктов из Окея заказывать. У них под эти цели отдельный сайт даже есть, окейдоставка называется. Сравнивали их ассортимент и цены с Пятёрочкой и Сбером, пока у них немного выгоднее, а так цены каждый раз сравнивать приходится, где дешевле.