Прочие социальные темы

А как-же призыв "не запасайтесь продуктами и товарами первой необходимости"?

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендовал владельцам торговых центров приостановить работу объектов в связи с постановлением о введении в области режима повышенной готовности по снижению рисков распространении коронавируса.
Ali Mardali
Греф тоже недавно призывал держать накопления в рублях.
Послушай их призывы и сделай наоборот - я так считаю.
Александра Лохматова
Лучший ответ
Ali Mardali Я так и сделал...
вот с такой херни в 1917 году и начались хлебные бунты...
я же говорю маразм попёр от Путина и ниже
Будут закрывать торговые центры, но находящиеся в них магазины продуктов, гигиены, санитарии и аптеки будут открыты.
У почты новая услуга есть, доставка продуктов на дом.
Прилетевшие из Юго-Восточной Азии россияне штурмом взяли аэропорт Красноярска. Их не смогли остановить дежурившие на месте трое сотрудников полиции. Спровоцировало такой поступок то, что после восьмичасового перелета гражданам несколько часов пришлось ожидать постановлений о карантине: бланки заполнялись вручную. Об этом в Instagram сообщила прилетевшая из Таиланда пользователь с ником akadkina.

По ее словам, около 800 человек с трех рейсов стояли в здании на выходе из аэропорта. Сотрудники Роспотребнадзора вручную заполняли требования о добровольном карантине. Как пишет девушка, за два часа были оформлены документы только для 50 человек, после чего бланки и вовсе закончились. У многих прилетевших на руках были маленькие дети, люди начали возмущаться.

“У людей начала ехать кукушечка. Трое сотрудников полиции не могли остановить разъяренную толпу. Мы вышли со всеми без документов и карантина,
— написала пассажирка одного из рейсов.

В итоге пассажиры сразу трех самолетов, вернувшихся из Юго-Восточной Азии, решили штурмовать выход из аэропорта, толпой двинулись к дверям, не обращая внимания на предупреждения полицейских, и ушли без справок о карантине. Хватит ли им сознательности соблюдать условия самоизоляции в течение двух следующих недель, неизвестно.

В Сети данный поступок, с одной стороны, осудили, с другой стороны, отметили, что власти знали о приезде такого большого количества потенциально инфицированных людей и совсем не подготовились к этому, поэтому «уставших людей можно понять».

виде тут - https://www.ridus.ru/news/322666
Борис Игнатов
покупка продуктов это вполне законное явление в отличие от вывода денег в офшоры -вот пусть себя и призывают
Игорь Сидорин
Не понятно, зачем призывать не запасаться??? У нас нет паники как в городах!
Дарья Девятых нее.. ну расхватали крупы и тушенку.. но их опять завезли... делов то... Надо же торгашам план выполнять...
Serik Alanov
Копжасар Саденов А почему он так похудел? Раковый, что ли?
будут на дом привозить продукты... Ой.. нет.. я ошиблась.. Прямо в камеру.. таким вот чудикам как вы...
Timur Andacov
Если политиканы о чём-то говорят и призывают, то надо всё делать наоборот. Они ведь хитрые, их цель — одурачить народ.