Прочие социальные темы
В чем причина неуклонного роста цен на продукты первой необходимости в России?
Причина роста цен вообще -- инфляция. Это во всем мире так.
Откат растет каждый с день
Государство таким образом покрывает свои излишние финансовые расходы на соц. обеспечение, зарплаты и пенсии, с одной стороны они делают популисткий ход в сторону их повышения, а сдругой стороны взвинчивают тарифы, акцизы и налоги, а в на конце этой замысловатой цепи находятся производители, которые себе в ущерб работать не могут + торговые компании которые имеют свои наценки .
главная причина - отсутствие конкуренции!
партия ЕдиРастов делает всё, чтобы Россия продолжала паразитировать на продаже природных ресурсов,
а для тех, кто хочет собственным трудом производить и продавать, ЕдиРасты вводят высокие цены на лицензиии, на разрешения на торговлю
уничтожает продуктовые рынки,
давят непомерными налогами честных предпринимателей,
в наглую повышают аренду и плату за ЖКХ для юр. лиц.. . особенно электричество
давят предпринимателей бесчисленными проверками (пожарные, СЭС, Милиция, торговые инспекции...) ,
...словом, делают всё возможное, чтобы никто не мог самостоятельно создавать свою материальную независимость! ЕдиРасты хорошо понимают, что материально независимому человеку НИКОГДА не придёт в голову голосовать за ЕдиРазм!
уничтожает продуктовые рынки,
откаты, взятки и запредельные налоги для производителей и продавцов
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Потому что правительству на нас наплевать.
А за счёт чего растёт казна страны?... За счёт нашего живота.
На мой взгляд в бюрократии ФАСа...
В вашем вопросе есть ответ: продукты ПЕРВОЙ необходимости, они всегда будут востребованы, поэтому хоть и цены растут, люди жалуются, но все равно будут их покупать, потому что они просто НЕОБХОДИМЫ!
В неуклонном росте алчности обкрадывающих народ правителей.
Инфляция и желание наживы....