Прочие социальные темы
Сейчас стало много продуктов с консервантами, пальмовым маслом и как этого максимально избегать?
покупать обычные овощи и фрукты мясо птицу рыбу и готовить самой
да просто... я, прожив в городе 40 лет, бросила все, переехала в деревню, выращиваю свои овощи и фрукты, птицу, покупаю настоящие молокопродукты без всяких консервантов. правда, хочешь есть без пальмы, нужно много работать, но мне это нравится.
Наська Кравченко
Я то же много работаю, но в политику не лезу.
Наська Кравченко
Не смешно.
Наська Кравченко
Я ВООБЩЕ ПРО ПОЛИТИКУ НИЧЕГО НЕ ПИШУ. А ТЕМ КТО МНОГО РАБОТАЕТ В ДЕРЕВНЕ НЕКОГДА ПИСАТЬ О ПОЛИТИКЕ И СММЕЯТЬСЯ НАД ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ОТВЕТОВ,
помереть и жрать не надо будет
Питаться более дорогими продуктами а как если не хватает средств? И тут как кстати просто дельный совет от какого- нибудь путиноида: "А ты не пробовал на работу устроиться а лучше на три чтоб еле еле свести концы с концами".
Читать мелкий шрифт
С таким уровнем жизни как в россии - ни как.
Тебя запугали!
пальма в молочке сырах кондитерке сдобе
Ни как
Что бы этого избежать- необходима Государственная Программа (жесткого) контроля качества
А по скольку Государство само отстранилось от этой функции, то Частники лепят продукты из того, что попалось под руку
Это в Союзе был Государственный Стандарт (ГоСт) качества
А сейчас Технические Условия (ТУ)
И ни куда Вы не денетесь- все равно будете нарываться на "химию" и ГМО
Свой огород на своей дачке? Очнитесь. А что Вы туда сажаете? Рассаду? А она откудова взялась? Из магазина? - так там давно уже преобладает ГМО
А чем удобряете? Своим (пардон) - своими какашками? А Вы их откуда (так сказать) привезли? - Из того же города, то есть (по сути) из тех же Магазинных Продуктов с тем же ТУ
Пока выгодно Изготовителям делать не по ГоСту, а по ТУ и пока Государство не будет жестко контролировать производство (продуктов) - так и будем употреблять "Химию" и ГМО
А сейчас Технические Условия (ТУ)
Что же по вашему, подсолнечное масло лучше пальмового? Консерванты в консервах. Не покупайте продукты длительного срока хранения.
не для того всех в города согнали, чтобы кормить натуральными диетическими продуктами
да просто, проконсультируйтесь у германа стерлигова-он вам все расскажет и покажет как он переехал жить из города в деревню и как он живет своим домостроем на всем натуральном
не покупать всю кондитерку и напитки. Все это бурда.
Стараться меньше употреблять колбасных и кондитерских изделий, а также полуфабрикатов. В остальных продуктах читать состав (хоть это и не гарантирует, что там написано всё как есть, но всё же)
дача, огород
Читать состав на этикетке.