Прочие социальные темы
почему мужчины не дарят подарки? не надо шикарные простой цветочек ведь можно и сорвать цв. сделать приятное !?
Человеку свойственно привыкать, пусть и к очень хорошему. Даже если мужчина не дарит подарки- это вовсе не значит, что его отношение изменилось, просто вы перешли на другой уровень и он проявляет внимание по другому, что в большинстве случаев гораздо ценнее.
изза эгоизма -мол и так хорош
лично я всегда подарю
некоторым женщинам делают, видимо любимым, а не любимым считают - радуйся тому, что я просто рядом (
Может вам просто не повезло?
я тоже о том же, мне так нравится, когда муж с прогулки с собакой принесет простой букетик цветов.
А они еще не помнят фактически ни одной даты, разбрасывают носки по дому, требуют жрать, храпят, выдавливают зубную пасту с середины тюбика и вообще...
Не хочет по хорошему, заставьте по плохому. Напишите плакат--- ультиматум с требованиями и расценками, за выполненную Вами работу. Если умный, сделает правильные выводы и заодно можно повеселиться, если конечно присутствует чувство юмора.
так его воспитали с детства, а вернее не воспитали в нем ничего...
цветы дарить любил, но жена еще 5 лет назад сказала, что это лишняя трата, теперь только живые в горшках)
жалко и глупо все равно увянут.
Да им просто в голову это не приходит!
не надо высмеивать и конфетно-букетный период и не дорогие в материальном плане подарки
мужчины быстро учатся
Почему же, дарят! Я дарю.
Не считают нужным
Они думают, что делают нам подарок, когда приносят зарплату. а еще, когда лежат на диване и говорят спасибо за ужин, вместо того, чтобы помыть тарелку