Прочие социальные темы
Почему мужчина смущается, когда на свидании ему дарят цветы?=))
А перенести его через лужу, пропускать придерживая дверь, подавать ему пальто и т. д. не пробовали? Может быть постепенно привыкнет...
Ольга Сизякина
Точно! Только перенести проблематично... не подниму блин! Придется на тележке=))))
Тем более, что если цветы эти дарит ему мужчина...
Ольга Сизякина
Какой еще мужчина?=)))
ты нарвала их на соседней клумбе.. .
у него на глазах.. . и у тя хвосте мент ?
Желтые тюльпаны? Вестники разлуки?
Поэтому и смущается что Вы его уже раскусили-как ему теперь в вечной любви клясться?
Ольга Сизякина
Ах, вон оно што... Логично=)))
Потому что - мёртвые!
Так ведь?
Ольга Сизякина
цветы?
Ну это не естественно как бы цветы мужчине )) Девушкам дарить должны )) Мужчина не может так оценить красоту, как женщина ))
Ольга Сизякина
Почему не может?
Жена ж первым делом спросит - откуда цветочки?
C удовольствием принимаю также конфеты и мягкие игрушки
Такие уж они, геи, конфузливые ...как дефки
Дарить мужчине цветы-это репетиция похорон!:)
Вы, девушка, прекращайте над людями так издевацца! Мущщина ано сущиство нежнае, ни надо иму мосх взрывать! Нипаложино так, нипривычнаи оне! Дайти нам ище нимного паматриархатится, а патом хуть задаритись, если денги лишнии есть, тада и афаловай мужика цвитами, брюликами и ище чем хош!
не понял а роли самца и самки тоже наоборот
Ольга Сизякина
как это?:)
Андрей Жильцов
ну если цветы мужчине что неестественно то женщина должна кадрить мужчину
Андрей Жильцов
женщина читаем внимательно
Андрей Жильцов
незнаю незнаю как там у вампирш
да прям неудобно как-то.. на первом свидании и уже цветы...
Ольга Сизякина
ненуачо - не в постель же - вот это уже слишком!
Да потому! Херня вопрос! Это не красиво, я должен дарить и платить за девушки, если девушка сделала это за меня, тогда она меня просто этим оскорбила!