Прочие социальные темы

А с какого класса вы перестали дарить цветы учителям на 1 сентября?)Почему?)

Это я уж не помню. Помню, как отказалась дарить учителям цветочек на последнем звонке. Сейчас вспоминаю, как все побежали с цветками, а я одна осталась стоять, я и цветочек не взяла. Сейчас, когда сама преподаю, понимаю - это как надо было достать ребёнка, чтобы он так протестовал...
Ольга Семченко
Лучший ответ
Никогда не дарила. Это мусор
С.
Сергей ..
Про себя не помню, а дочка пошла в первый класс с коробкой конфет. И так ещё 2 класса. Учительнице понравилось - конфеты пригодились. А другие букеты она благополучно сложила в ведро для мытья полов, и там они простояли пока их через 3 дна уборщица не выбросила.
Потом были другие школы. Цветов не было, но как отнесутся к конфетам не знали. Хотя, полагаю, это было бы лучше чем букеты...
Класса с 3го эта обязаловка напрягла. Обойдутся. Тупая, глупая и дебильная традиция
Юлия Шевчик
Артур Невдах Точно! В этом году без букета пойдем.
Нормально. Они заслуживают такой скромной награды. Пройдет много лет, когда вы поймете какими вы были гадами, когда мычали на попытки донести до ваших голов истоки мудрости. Простите, читатели этой страницы, но уму не учат. Есть зачатки мудрости. Кто хочет - берет истоки мудрости. Кто не хочет - остается дураком.

Я перестал носить цветы из-за того, что мои учителя мертвы. Можно носить на могилы, но кости цветам немы. Многие из тех, кого я уважал, несли неверные идеи. Но и за это им нужно быть благодарным, если наши учителя научили нас отличать добро ото зла.

Мир им.
*_
**-Murat-* _*_ @