Прочие социальные темы
Нужно ли дарить цветы на первом свидании ?
Они же потом сильно мешаются. В кафе с ними неудобно с девушкой посидеть, да и целоваться сильно мешаются
Всегда надо думать о том, насколько это удобно девушке и, главное, насколько это уместно. Если вы собираетесь весь вечер просидеть в кафе, то можно, если будете гулять, заходить в кино, ресторан, на дискотеку - нет. А вообще, на ПЕРВОМ свидании лучше ничего не дарить, это как-то не принято. Это знакомство, оценка, и женщина не должна себя чувствовать обязанной из-за Вашего подарка.
На первое свидание достаточно одного цветка, но обязательно.
Мне кажется, Вам самому решать - дарить или не дарить на первом свидании цветы. Но помните, любой девушке на любом свидании очень приятно, когда мужчина дарит ей цветы или цветочек. Неизвестно, будет ли потом кафе и поцелуи, но цветы останутся.
нет.. во первых это даже неприлично.. а во вторых пока не за что.. вы же её ещё не знаете..
я могу показаться странной - но срезанные цветы - это мертвые цветы - купите лучше шоколадку ...и целоваться слаще ))):)
Эвелина Колдарова
Но ведь свидание - первое, о Вашей странности он узнает только получив от Вас этот упрёк, и тут же осыплет Вас шоколадками, чтобы исправить свою промашку. Первое свидание - это романтический тест, без цветов - останется слишком много вопросов.
можно по новой их толкнуть если в кафе денег не хватит!
В кафе дадут вазу. А потом будет повод проводить до дому, донести цветы. Какие удобства-неудобства, когда решается главный вопрос "Будет ли следующее свидание? ". На первом свидании целоваться - дурной тон, ещё не за что такие авансы получать-раздавать.
Может лучше потерпеть маленькие неудобства, чем прослыть жлобом?
Зато очень помогут! Не обязательно же шикарный букетище. Необходим сам знак внимания...
Вот уж не правда! Цветы девушкам не мешают! В кафе вам вазу могут предложить, а целоваться они тем более не мешают. К тому же скромные девушки на первом свидании не целуются)))
Значит цветы дарить не нужно, а целоваться на первом свидании нормально? Без цветов сомневаюсь.
Очень нужно, девушкам очень нравятся цветы.
Дарить надо от души. Не потому, что надо, а потому что Вам просто хочется сделать девушке приятно
а вот об этом думать не надо... будут цвету.. = будут поцелуи и кафе... так что вам решать.
зато девушке приятно и вы ее сразу расположите к себе, "плюсиков заработаете"!